Смотреть фильм День нефти 2 (2008) онлайн

День нефти 2 (2008)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму День нефти 2 (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День нефти 2 (2008)

Название фильма: День нефти 2
Альтернативное название: День нефти 2
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 43 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Тимур Нурулин
В главных ролях: Елена Журавлева, Сергей Назаров, Виктория Мокшина, Тимур Нурулин, Макс Серов

Ключевые теги:

Смотреть фильм День нефти 2 (2008) онлайн

Похожие фильмы

Цепная реакция (1980)

Землетрясение в Австралии вызывает в одном из сельских районов опасную утечку ядерных отходов. Инженер Генрих Шмидт, получивший серьезные повреждения во время этого происшествия, понимает, что последствия выхода ядовитых веществ наружу будут ужасны. Грунтовые воды на сотни миль вокруг станут отравленными.

Генрих обязан предупредить население. Его босс, однако, против огласки: он считает, что об утечке никто не должен знать. Даже если это и повлечет за собой гибель тысяч ни в чем не повинных людей. Раненый Генрих сбегает, в лесу ему становится хуже, он уже не знает, в какую сторону ему идти. Бандиты, нанятые хозяином ядерного объекта, вот-вот настигнут Шмидта.

Случайная встреча с автомехаником Лэрри, отдыхающим с женой Кармел в этих местах, спасает беглеца. Теперь они втроем должны предупредить мир о случившейся катастрофе.
Подробнее

Цепная реакция (1996)

Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии.

Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате "несчастного" случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода…
Подробнее

Али приколист (1982)

 
Подробнее

Крик во тьме (1988)

История Линды Чемберлен. Она утверждала, что стала свидетельницей кражи собственной дочери. Ни ребенка, ни тела малышки полиция не обнаружила. Вследствие чего Линда была обвинена в убийстве дочери.
Подробнее

Фото за час (2002)

Сай Перриш — одинокий пожилой начальник фотолаборатории. В его жизни нет ничего, кроме работы. Единственная отрада в жизни Сая — семья Йоркин.

Проявляя для них фотографии на протяжении многих лет, Сай привязывается к этой семье, и в особенности к маленькому Джейкобу. Но привязанность эта заходит слишком далеко…
Подробнее

Family Tree (1987)

 
Подробнее

The Family Tree (2001)

 
Подробнее

Family Tree (1950)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям