Смотреть фильм Бланш (2002) онлайн

Бланш (2002) Франция XVII век. С подачи кардинала Мазарини махинации, хищения, убийства стали нормой жизни. По приказу кардинала дворянская семья Перонн была полностью истреблена за то, что посмела выступить против существующего порядка.

Никто не знает, что малышка Бланш все видела, и ей чудом удалось спастись. Один раскаявшийся наемник спрятал Бланш. Шли годы, девочка выросла и стала красавицей, готовой на все ради мести. Бланш держит в страхе всю провинцию.

Однажды ей удается захватить ценный груз из Колумбии, предназначенный для кардинала Мазарини. Это — кокаин, "дьявольский порошок". Объявлена война. Подручные кардинала начинают преследовать очаровательную авантюристку. Эта история получила огласку и дошла до Людовика ХIV и Анны Австрийской, которые решают подослать к девушке шпиона…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Бланш (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бланш (2002)

Название фильма: Бланш
Альтернативное название: Blanche
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: Берни Бонвуазен
В главных ролях: Жан Рошфор, Лу Дуайон, Рошди Зем, Антуан де Кон, Кароль Буке, Хосе Гарсия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бланш (2002) онлайн

Похожие фильмы

Ограбление по ... (1978)

Мультфильм рассказывает о том, как грабят банки в различных странах, в том числе и в СССР.
Подробнее

Винчестер 73 (1967)

Подробнее

Семь винчестеров для битвы (1967)

Техас, 1867 год. Бандит Блэйк, бывший полковник армии южан, со своей бандой наводит страх на всю страну. Однажды в лагере Блэйка объявляется некий Стюарт и предлагает тому отправиться на поиски сокровищ, местонахождение которых, как он заявляет, известно только ему.
Подробнее

30 винчестеров для Дьявола (1965)

Подробнее

Рой Кольт и Винчестер Джек (1970)

Подробнее

Винчестер 73 (1950)

В 70-е годы XIX века лучшим оружием на Диком Западе считалась многозарядная винтовка "винчестер "73" образца 1873 года, и многие стрелки готовы были пойти на все, чтобы завладеть этим оружием… Отчаянный Лин МакЭдам, преследуя убийцу своего отца, приезжает в Додж-сити со своим другом Джонни по прозвищу "Высокий клинок".

Город празднует День независимости США, под зорким, отеческим взглядом шерифа Уайатта Эрпа, который собирает пистолеты у обвешанных оружием чужаков и складывает их в своей конторе на время торжеств. В честь праздника в городке объявляется соревнование на лучшего стрелка, победитель которого получит уникальный (один на тысячу) "винчестер "73". Лин заходит в местный салун и заказывает выпивку.

Неожиданно, уголком глаза, он замечает "Голландца" Хенри Брауна — своего злейшего врага. Героям предстоит соревноваться в меткости на празднике города за лучший винчестер страны. МакЭдаму удается победить "Голландца" и получить дорогую винтовку, но раздосадованный Хенри нападает на победителя и забирает винчестер. Обозленный Лин начнет преследовать похитителя винтовки…
Подробнее

Призраки дома Винчестеров (2009)

Оказавшись в стесненных обстоятельствах, семья Гринеров соглашается присматривать за старинным особняком, несмотря на дурную славу зловещего жилища. Въехав в огромный дом, они довольно быстро сталкиваются с истинными хозяевами дома! Побеспокоенные вторжением призраки обрушивают весь свой гнев на непрошенных жильцов. Пытаясь разгадать тайну старого особняка, Гринеры обращаются за помощью к исследователю паранормальных явлений…
Подробнее

Камера (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям