Смотреть фильм Счастливчик (2005) онлайн

Счастливчик (2005) Герой просыпается связанным в багажнике машины, которая мчится по трассе без водителя неизвестно куда и неизвестно почему. Человек может выйти за пределы своих возможностей в борьбе за собственную жизнь. Но стоит ли это делать?
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Счастливчик (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Счастливчик (2005)

Название фильма: Счастливчик
Альтернативное название: Lucky
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: триллер, короткометражка, боевик, драма


Режиссер: Нэш Эдгертон
В главных ролях: Нэш Эдгертон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Счастливчик (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дорога к любви (2001)

Фильм про геев-арабов. Когда Карим, французско-алжирский студент (натурал), живущий в Париже, пытается найти геев среди мусульманского сообщества под предлогом дипломной работы на эту тему и под влиянием увиденного по ТВ сюжета про египетскую деревню Сива, где в прошлом мужчинам было разрешено жениться друг на друге, он сталкивается с табу, наложенным на эту тему.
Подробнее

Девушки в бикини на планете динозавров (2005)

Двое инопланетных учёных-антропологов прибывают на доисторическую Землю с целью изучить быт редкого племени лесных лесбиянок.
Подробнее

Взаперти (2002)

В 19 лет Клод попадает в исправительную колонию строгого режима. Его сильная воля и хорошие внешние данные сразу же приводят к конфликту с Тарзаном — тюремным авторитетом. За искусное умение отражать жестокие нападки Тарзана, Клоду приходится заплатить слишком высокую цену — его жизнь в опасности.

Зизи, лидер противоборствующей тюремной группировки, замечает потенциал Клода и предлагает защиту. В ответ на это Клоду необходимо стать членом группировки Тарзана и участвовать в боях за власть на территории тюрьмы.

Драки переходят в затяжные бои и становятся все более жестокими и onacными. Клод ощущает, что влияние Зизи гнетет его все больше и больше и в отчаянии обращается к Фантому — двадцатилетнему ветерану тюрьмы. Но напряжение, агрессия и злоба слишком велики. Подчинится ли Клод Фантому и сумеет ли отказаться от кровавой мести?..
Подробнее

Взаперти (2010)

Дэнни вынужден принять участие в боях в клетке которые проводятся в тюрьме строгого режима между заключенными. С помощью Ирвинга бывшего чемпиона смешанных боевых искусств, Дэнни разрабатывает план, как сбежать, но план сработает в случае, если он сможет победить в бою и выйти живым из клетки…
Подробнее

Сад наслаждений (1925)

Пэтси, танцовщица из театра под названием "Сад наслаждений", устраивает на работу в труппу свою приятельницу Джил. Джил помолвлена с Хью, который работает в колониях.

Пэтси выходит замуж за Леветта, коллегу Хью, и, проведя медовый месяц на озере Комо, Леветт тоже отплывает в те края. Джил, которая весело проводит время в Лондоне, пользуясь успехом у мужчин, откладывает поездку в колонии, где ее ждет жених. Пэтси остается верна своему мужу, и, получив письмо о его болезни, уезжает к нему. Но на месте она узнает, что Леветт попал под влияние местной жительницы…
Подробнее

Бассейн утопленников (1975)

На опасных улицах Нового Орлеана Харпер сталкивается с массой таинственных личностей, среди которых начальник полиции, всегда готовый схватиться за оружие, и жестокий и алчный нефтяной магнат.

Сыщик все глубже погружается в омут тайн и опасностей и, в конце концов, оказывается в ловушке — в камере смерти, в "Бассейне утопленников", из которой, кажется, нет выхода.
Подробнее

Источник наслаждений (2003)

Насколько женщина может быть одержима в своих желаниях? Главные героини фильма задумали, во чтобы-то ни стало, исследовать все свои желания и на этом пути они не остановятся даже перед гранью дозволенного и запретного. Страстью нельзя управлять, ей можно только довериться. А доверившись ей, вы становитесь ее рабом. Женщины сталкиваются лицом к лицу с потусторонними силами. Секс с вампиром? Почему бы и нет, если ощущения стали еще острее, секс более жарким и изощренным. А возбуждение достигло своего предела!
Подробнее

Конспираторы наслаждений (1996)

Что происходит с людьми, когда их никто не видит? И зачем это с ними происходит? Охваченный страстью к электронике продавец порножурналов, следователь, увлеченно конструирующий орудия эротического труда, художник — изощренный чучелодел с очумелыми ручками, его соседка — маньячка, почтальонша, балдеющая от хлебных катышков… Всех этих чудоковатых героев кудесник Шванкмайер связал странными отношениями, которые воплотились в необычную сказку для взрослых.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям