Смотреть фильм Казнь: Игра с убийцей (2007) онлайн

Казнь: Игра с убийцей (2007) Трое заключенных, приговоренных к смертной казни, оказываются запертыми в странной комнате из которой нет выхода. Никто из них не помнит, как они там оказались. Очень скоро пленников начинает охватывать паника. Страх неизвестности постоянно растет, заполняя пространство…
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Казнь: Игра с убийцей (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Казнь: Игра с убийцей (2007)

Название фильма: Казнь: Игра с убийцей
Альтернативное название: Shadowplay
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: триллер, фантастика


Режиссер: Дерек Осидех
В главных ролях: Никки Кристи, Alby Castro, Кимберли Александр, Стэйси Босворт, Elly Jaresko, Брайан Аллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Казнь: Игра с убийцей (2007) онлайн

Похожие фильмы

Турин 2006: 20-я зимняя Олимпиада (2006)

 
Подробнее

Любовь за стеной (2009)

Берлин, 1989 год. Саша — молодой восточный немец, который трудится на охране границы. Франци — молодая западная немка, которая недавно поселилась в квартире с видом на пост Саши у Берлинской стены. Случайность дала им возможность познакомиться и влюбиться друг в друга. Но скоро начинаются массовые волнения в ГДР и тайная полиция решает, что пора начать действовать против всех недовольных.
Подробнее

Поэтичная Джастис (1993)

Её парня убили на её глазах в машине, когда они смотрели кино на открытом воздухе. Джастис пишет стихи и от мира отгородилась чёрной стеной скорби. Работает она в парикмахерской, и все подруги говорят ей, что она должна забыть и жить дальше.

Поддавшись на уговоры одной из них, она отправляется с ней и двумя другим черными парнями-почтальонами в Окленд. С одним из них после долгих ссор и ругани у нее завязывается любовь — оба находят в этом лекарство от горького прошлого.
Подробнее

Бесстрашный (1993)

Макс Клейн выжил в ужасной авиакатастрофе, но это потрясение изменило всю его жизнь. Он больше не испытывает страха смерти и считает себя неуязвимым, отстранясь при этом от семьи и друзей.

Но, следуя совету психиатра, Макс начинает общаться с убитой горем Карлой, которая также выжила в катастрофе, но потеряла в ней маленького сына. Быть может, если Максу удастся помочь Карле, он поможет и себе самому…
Подробнее

Kalbe vuran düsman (1964)

 
Подробнее

Dudaktan kalbe (1965)

 
Подробнее

Dudaktan kalbe (1951)

 
Подробнее

Три брата (1982)

Еще в детстве жизнь разлучает братьев Чату и Раджу с их старшим братом Хари. Чату упорно работает, чтобы дать возможность младшему Раджу безбедно жить и получить образование в университете.

Но Раджу встает на преступный путь, занимаясь контрабандой. За его ошибки приходится расплачиваться Чату. В самый критический момент судьба сводит троих братьев вместе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям