Смотреть фильм Мир, похожий на реку (-) онлайн

Мир, похожий на реку (-)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир, похожий на реку (-). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир, похожий на реку (-)

Название фильма: Мир, похожий на реку
Альтернативное название: Peace Like a River
Фильм вышел: -
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: -
В главных ролях: Билли Боб Торнтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир, похожий на реку (-) онлайн

Похожие фильмы

Мой любимый раздолбай (2011)

Горе-пиарщик, ловелас и авантюрист Миша Воробьев — на пороге очередного зигзага судьбы, не сулящего ему ничего хорошего. Из солидной компании уволили, денег нет, а перспективы более чем туманные.

Но к печальному статусу неудачника Миша привыкнуть не успевает: судьба в очередной раз преподносит неожиданный сюрприз в виде довольно необычного предложения от бывшего босса. Оказывается, у того есть сын Сережа — юноша не то, чтобы замкнутый и закомплексованный, но явно не отвечающий представлениям отца об образе "настоящего мужчины". Осознав всю тщетность своих попыток наставить сына "на путь истинный", Павел Петрович находит, как ему кажется, единственно верный выход из положения.
Подробнее

Хирург (1995)

`Утонченная нежность` — медицинский термин, означающий предел человеческой способности превозмогать нестерпимую боль. Именно до такого состояния доводит свои жертвы маньяк — профессор, чтобы извлечь из мозга необходимую субстанцию для многократного усиления жизненной энергии.
Подробнее

Виртуальное шоу (2002)

Художнице по компьютерной анимации Зое отчаянно недостает человеческого общения. Она хочет изменить отношение к себе окружающих, ведь многие считают ее раздражительной особой и затворницей. Но она не знает, что у нее есть чрезвычайно опасный тайный поклонник, который делает так, что ее обвиняют в смерти полицейского.

Теперь, вопреки своим желаниям, Зоя вынуждена находиться под домашним арестом на пустом чердаке. С помощью единственной девушки, которая навещает ее, художница должна доказать свою невиновность и свое право на свободу и жизнь.
Подробнее

Нежность (1982)

 
Подробнее

Нежность (1967)

Фильм состоит из трех новелл ("Санджар", "Лена", "Мамура"), связанных общими героями. Когда уходит детство и начинается другая, взрослая жизнь? Вряд ли серьезно задумывался об этом ташкенсткий мальчишка Санжар, главарь подростковой команды.

Вместе с другими ребятами он плавал на автомобильных камерах по мутной городской реке Анхор, презирал девчонок, дрался с другими мальчишками. И вот — нежданная встреча с прекрасной и удивительной девушкой Леной.

И горло перехватывает от предчувствия чего-то незнакомого и прекрасного, от соприкосновения с чудом, которое называется первой любовью. В Ташкент Лена была эвакуирована из блокадного Ленинграда. Это тяжелое время не сотрется из памяти никогда. С тех пор у нее больное сердце.

Но сейчас Лена счастлива. Она влюблена и любима. Вместе с друзьями и любимым Тимуром она приезжает в степь, в старый кишлак. Беда подкралась неожиданно: спасая мальчика, Лена хватается руками за электрический провод…
Подробнее

Нежность (2011)

В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…
Подробнее

Нежность (2009)

Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро, следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..
Подробнее

Любовь и немного перца (2011)

Троих детей и немалые долги получила Лариса в наследство от бросившего ее мужа. Поиски работы не дали результата: без хорошего образования или протекции устроиться сейчас трудно. Женщина совсем было отчаялась, но тут друг ее мужа, Аркадий, вспомнил о ее кулинарных способностях и предложил открыть ресторанчик на дому.

Аркадий и его начальник Дима стали постоянными клиентами Ларисы. Обоим нравились не только ее блюда, но и она сама: женщина владела секретом, перед которым не мог устоять ни один мужчина…

Не сказав ни слова Ларисе, Аркадий выплачивает долг ее мужа, а она становится любовницей Димы, уверенная, что благородный поступок совершил он…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям