Смотреть фильм Крупные отходы (1976) онлайн

Крупные отходы  (1976)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Крупные отходы (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крупные отходы (1976)

Название фильма: Крупные отходы
Альтернативное название: Sperrmüll
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Михаэль Ханеке
В главных ролях: Ernst Fritz Fürbringer, Тилли Брейденбах, Карлхайнц Феге

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крупные отходы (1976) онлайн

Похожие фильмы

Konstantin (2011)

 
Подробнее

Las grietas de jara (2011)

 
Подробнее

Ныряльщик (2000)

Шведский рыбак Арне вытаскивает из моря русскую девушку по имени Ирина и предлагает ей остаться в его доме столько, сколько она пожелает. Но у Ирины неотложные дела, так как она — курьер русской мафии. Счастливому спасению предшествовали страшные события. Ирина должна была доставить в Швецию ценный груз, но подельники решили избавиться от нее, заперев Ирину в трюме тонущего катера. Среди убийц был и ее возлюбленный Виктор. Теперь Ирина должна отомстить ему.
Подробнее

Ныряльщик (2007)

Молодой ныряльщик открывает в себе способность дышать под водой. Способность эта у него по той простой причине, что он как бы не совсем и человек… В общем он из легендарной Атлантиды, которая совсем не исчезла, а продолжает успешно существовать в океанских глубинах и даже вполне успешно может надавать по голове человечеству за его плохое поведение с океаном…
Подробнее

Кофе в одиночку или вместе с ними (2007)

 
Подробнее

Счастье есть (2011)

Светлане сорок лет. Когда-то давным-давно ей не удалось закончить медицинский ВУЗ и поэтому она вынуждена всю жизнь "подрабатывать". Живет в однокомнатной квартире вместе с восемнадцатилетней дочерью, у которой начинается своя "личная жизнь".

В одно "прекрасное" утро Светлана узнает, что она — беременна. Новость приводить в шок отца ребенка — женатого командировочного мужчину, у которого со Светланой был роман. Не готова к "братику или сестричке" и дочь Светланы. Она как раз предложила своему любимому "пожить" в квартире мамы. Сама Светлана не знает готова ли она "снова" стать мамой.

Чтобы разобраться в себе, не конфликтовать с дочерью Светлана "бросает все" и отправляется в провинциальный городок к сестре. Но "убежать от проблем" не удается. На новом месте главную героиню ждут новые испытания, новая любовь и долгожданная радость.
Подробнее

Моя маленькая принцесса (2010)

 
Подробнее

Жажда жизни (1950)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям