Смотреть фильм Молодость. Выпуск 4 (1982) онлайн

Молодость. Выпуск 4 (1982)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодость. Выпуск 4 (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодость. Выпуск 4 (1982)

Название фильма: Молодость. Выпуск 4
Альтернативное название: Молодость. Выпуск 4
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Николай Лырчиков, Борис Галкин, Николай Скуйбин
В главных ролях: Юрий Воробьев, Мария Скворцова, Елена Проклова, Владимир Ивашов, Федор Стуков, Николай Пастухов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодость. Выпуск 4 (1982) онлайн

Похожие фильмы

Восход Фламинго (2001)

Хьюберт Ли всю жизнь мечтал построить кинотеатр "под открытым небом" с самым большим в мире экраном. Переехав вместе с женой во Флориду, Хьюберт добился своего.

Но вот незадача — под самым боком кинотеатра примостилось похоронное бюро, а его владелец Тернер Найт наотрез отказывается переезжать на новое место. Для Хьюберта это не просто борьба за место под солнцем, а битва между неукротимым духом жизни и духом смерти, который олицетворяет "контора" Тернера.

Проводя все более грандиозные рекламные кампании, Хьюберт пытается не просто привлечь зрителей, а посильнее досадить своему соседу, чтобы довести его "до точки кипения".
Подробнее

Пурпурные крылья: Тайна фламинго (2008)

Вдохновляющая история рождения и жизни Малого (розового) фламинго, снятая на озере Натрон на севере Танзании. Где эти редкие птицы ведут и проигрывают борьбу за выживание, чья популяция в мире сокращается с устрашающей быстротой.
Подробнее

Парень из "Фламинго" (1984)

На дворе 1963 год, Джеффри Уиллису восемнадцать, и он готов к любым приключениям. Вместе с друзьями Джеффри отправляется поиграть в карты в "Эль Фламинго Бич Клуб", а к вечеру уже получает работу парковщика машин в этом заведении. Скоро Джеффри получает повышение.

Теперь в его обязанности входит обслуживание посетителей клуба на пляже, и он привлекает внимание блондинки-студентки Карлы Сэмсон, с которой у него завязывается курортный роман. Также Джеффри заводит знакомство с дядей этой девушки, острым на язык дилером спортивных машин.
Подробнее

Розовые фламинго (1972)

Жуткая, гротескная Бэбс Джонсон живет на стоянке трейлеров со своим неполноценным сынком Крэкерсом и отвратительной Мамой Эди, помешанной на яйцах. Все согласны, что Бэбс — самая "грязная тварь в этом мире"; ее статус вызывает зависть торговцев детьми на черном рынке. Они дают обет, что будут еще "грязнее", чем их соперница. Начинается соревнование, включающее поджог, скотоложество, каннибализм, кастрацию и копрофагию…
Подробнее

Блудная дочь (1981)

 
Подробнее

Блудная дочь (2010)

Семья, вера и музыка: девушка из провинциального городка Энджи Кинг отрекается от первых двух постулатов, лелея мечту стать известной певицей. Она, дочь строгого, но любящего священника. Симпатия к привлекательному участнику передвижного евангельского шоу положила начало ее пути… сквозь романтику и разбитое сердце к пониманию того, что счастье, которое она так ищет, возможно, осталось там, откуда она так безоглядно бежала — дома. Но примет ли раздосадованный отец блудную дочь обратно?
Подробнее

Трудная любовь (1953)

 
Подробнее

Трудная любовь (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям