Смотреть фильм Убийство по заказу (1993) онлайн

Убийство по заказу  (1993) Наемный убийца получает задание — убрать молодую, очень обольстительную и сексуальную женщину. Но, когда он начинает подготовку к заказанному убийству, ему неожиданно становится известно, что следующим в списке для убийств находится его имя…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийство по заказу (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийство по заказу (1993)

Название фильма: Убийство по заказу
Альтернативное название: The Hit List
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Уильям Уэбб
В главных ролях: Рэнди Оглсби, Джеймс Коберн, Чарльз Лэниер, Джефф Фэйи, Янси Батлер, Майкл Бич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийство по заказу (1993) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь, как морской прилив (1996)

Эмили с детства вынуждена зарабатывать нелегкий хлеб служанки, терпеть капризы и грубость хозяев и заботиться о младшей сестре. Добрая и отзывчивая девушка, истосковавшаяся по домашнему теплу, просто создана для семейного счастья. Однако жизнь готовит ей жалкую участь содержанки, матери незаконнорожденного ребенка, игрушки в руках пресыщенного ловеласа. И все-таки судьбе было угодно разорвать круг несчастий и согреть униженную добродетель нежностью любящего сердца.
Подробнее

Исчезновение дамы в театре Робер Уден (1896)

Фокусник производит несколько пассов над дамой, сидящей в кресле. Дама исчезает.
Подробнее

Духи дамы в черном (2005)

Подробнее

Шрам (2006)

Молодой парень-гей находится в поисках бойфрэнда. Он знакомится с мужчиной, который не обращает на него внимания, не называет его по имени, даже не смотрит на него. Всё это пареньку показалось более, чем странным. Но злополучное свидание всё равно состоялось…
Подробнее

Аргонавты: В поисках золотого руна (1960)

Царь Ясон на корабле Арго отправляется в Колхиду на поиски Золотого руна, украденного у его народа. Золотое руно должно вернуть мир и спокойствие на проклятую Зевсом землю Фессалии.

Много опасностей подстерегает аргонавтов в этом нелегком путешествии, прежде чем они выполнят возложенную на них миссию.
Подробнее

Бен 10: Инопланетная сила (2008 (3 сезона))

Когда дяди нету рядом, кто ему поможет? Надоедливая кузина или его враг?! Спасти землю от нового нашествия инопланетян… это не легкая задача опять легла на плечи Бена Теннисона, который уже не маленький мальчишка. Омнитрикс, с новыми ДНК-инопланетян позволяет превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. Как ему теперь быть? Найти всех Пламеров и объединиться для последний битвы за землю?!
Подробнее

Бен 10: Секрет Омнитрикса (2007)

Во время битвы с Анимо герой Бен 10 не послушал Макса и Гвен и был поглощен таинственной световой энергией. Бен не догадывался, что саморазрушительная функция часов Омнитрикс была уже включена, посылая сигнал, который достиг Тетракса. Тетракс приходит на Землю и говорит Бену, что они должны найти создателя часов Азмута.

Он — единственный, кто сможет остановить Омнитрикс от саморазрушения и спасти на только Бена, но и всю Галактику. Путешествуя с Тетраксом через вселенную, Бену приходиться не только сражаться с Вилгахом и его воинами, которые подхватывают сигнал Омнитрикса, но и общаться с Гвен, которая находится на борту и абсолютно уверена, что Бен ничего не может без нее сделать. Они попадаю в тюрьму на одной из планет, где, как им кажется, находится Азмут, но вместо Азмута герои встречают его эксцентричного помощника Myaxx, который направляет их на планету, где живет Азмут.
Подробнее

Бен 10 (2005 (4 сезона))

После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям