Смотреть фильм Эскадрон смерти (2001) онлайн

Эскадрон смерти  (2001) Из калифорнийской тюрьмы строгого режима Дошер на волю доходят слухи с таинственных убийствах заключенных, при условии, что власти освободят из тюрьмы его больного отца, ветеран "войны вЗаливе". Джон Вудроу соглашается стать "подсадной уткой".

Едва переступив порог тюрьмы, Джон сразу понял, кто здесь главный. Зто офицер Хопкинз железной рукой наводящий свои порядки. Именно благодаря ему из Дошера не удалось организовать ни одного удачного побега. Отбиваясь в жестоких драках от других заключенных, Джон собирает улики против Хопкинса. Но он схватился со слишком грозным противником и вряд ли сможет выйти из тюрьмы целым и невредимым.

Джон должен сделать то, что до него не удавалось никому — совершив побег из Дошера, остаться в живых и разрушить преступную "империю" Хопкинса…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Эскадрон смерти (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эскадрон смерти (2001)

Название фильма: Эскадрон смерти
Альтернативное название: Con Games
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джеффресон Эдвард Дональд
В главных ролях: Мэттью Ансара, Алекс Ариза, Томми Ли Томас, Патриция Боссе, Шила Кэмпбелл, Эрик Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эскадрон смерти (2001) онлайн

Похожие фильмы

Каин и Авель (1985)

 
Подробнее

Каин и Авель (2008)

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa, в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн У — тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa — тoжe xиpypгa Чo Инa. Чo Ин — вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa.

Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн У к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц любил cильнee млaдшeгo. Дa eщe и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чo Инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз ee coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?
Подробнее

Каин XVIII (1963)

Бродячий музыкант влюбляется в принцессу, которую хотят отдать за старика-короля из соседнего королевства, самодура и подлеца. Но любовь преодолевает преграды и соединяет сердца влюбленных.
Подробнее

Восставший Каин (2010)

В центре сюжета — проблемный студент по имени Курт Гарриш, который вот-вот станет выпускником. На протяжении всего фильма парень постепенно теряет контроль над собой, его внутреннее самообладание рушится, что в итоге приводит к трагическому финалу. Когда чаша терпения оказывается переполнена, Курт хватает винтовку и начинает отстреливать случайно попавшихся ему на глаза студентов и их родителей.
Подробнее

Arsenal Season Review 2008/2009 (2009)

 
Подробнее

Если я полюблю... (1976)

О первой экспедиции выпускницы геологического института Шуры и ее первой любви.
Подробнее

Хамелеон 2: Смертельный поединок (2000)

Будущее подарило закону самого преданного и прекрасного служителя. Огромный могущественный транснациональный конгломерат под названием Корпорация разработал особый секретныйпроект. Путем генетического клонирования был создан совершенный и бесстрашный полицейский. Новый страж порядка обладал немыслимыми способностями.

Он видел в темноте, как сова, обладал силой дикого зверя и мог маскироваться лучше, чем хамелеон. Но самой главной неожиданностью, которую Корпорация приготовила для злодеев, являлось то, что первый созданный полицейский явился миру в облике прекрасной женщины по имени Кэм. Основной задачей Кэм было осуществление самых опасных и трудновыполнимых миссий.

Не успела Кэм успешно справиться со своим первым заданием, как ее уже поджидало следующее, не менее опасное. Банда террористов захватила группу людей, среди которых оказался один из высокопоставленных сотрудников Корпорации. После того, как террористы безжалостно истребили группу захвата, посланную вызволять заложников, единственной надеждой на спасение несчастных стала Кэм.
Подробнее

Звездные бои насмерть (1998 (6 сезонов))

Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям