Смотреть фильм Тень бойца (2006) онлайн

Тень бойца (2006) Эксцентричный старший лейтенант, инструктор по парашютному спорту, мстит за свою убитую в начале фильма возлюбленную. В какой-то момент на прыжках он даже находит девушку, похожую на ту, первую, но он постоянно вспоминает убитую…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень бойца (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень бойца (2006)

Название фильма: Тень бойца
Альтернативное название: Тень бойца
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 47 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Анна Казарова
В главных ролях: Иван Демьян, Сергей Лапин, Александр Белов, Александр Дривень

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень бойца (2006) онлайн

Похожие фильмы

Сканнеры 2: Новый порядок (1990)

Во второй части трилогии речь идёт о "втором поколении" сканнеров. Для установления власти в городе коррумпированный полицейский Форрестер использует телепатические способности сканнеров. Его помощник, доктор Морзе, в ходе научных экспериментов разрабатывает наркотический препарат, вызывающий привыкание. Но он имеет побочное действие — сканнеры теряют свои экстраординарные способности… Форестер находит Дэвида Келлума, сканнера, не сознающего свою силу, который соглашается работать с ним. Сможет ли он вычислить истинные мотивы Форестера и препятствовать установлению "нового порядка"?
Подробнее

Сканнеры (1980)

Они живут среди нас — сканеры, умеющие читать мозг других и умеющие убивать своим мозгом. Один из сканеров, Кэмерон Вейл, по просьбе доктора Пола Рута, специалиста по психическим отклонениям, пытается разыскать сканера Дэррила Ривока, который стоит во главе тайной организации, преследующей цель установить господство сканеров во всем мире.

На помощь Кэмерону приходит Ким Обрист, обладающая подобным же даром управлять чужим разумом.
Подробнее

Я знаю, что это был ты: Возвращение Джона Казале (2009)

 
Подробнее

Фауст (1969)

По одноименному роману Иоганна Вольфганга Гете в переводе великого русского поэта Бориса Пастернака.
Подробнее

Фауст (1975)

 
Подробнее

Фауст (1963)

 
Подробнее

Фауст (1926)

Поспорили архангел Михаил и Сатана: добро и зло — что сильнее? В центре пари высших сил — доктор Фауст, ученый старец, само благородство и воплощенное знание. Отчаявшись спасти свой город от чумы, он обращается-таки за помощью к темным силам, вызвав из Тьмы Сатану — и тот дарует ему чудесную силу, и Фауст исцеляет умирающего больного.

Но первый же пациент, в руках которого оказывается святой крест, становится для Фауста препятствием; и жители, поняв, что дело нечисто, изгоняют нерадивого лекаря прочь. Взамен всеобщего счастья Сатана наделяет Фауста личным счастьем — вечной молодостью, затем обновленного старца настигает любовь. Его Гретхен — мила, добра и нежна, но счастью, устроенному посредством дьявольских козней не быть — в конце фильма оба сгорают на костре и души их возносятся…
Подробнее

Фауст: Любовь проклятого (2001)

У молодого человека прямо у него на глазах убивают его любовницу. Здорово расстроившись, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью, но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой "М", и без долгих сомнений продаёт ему душу — в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам.

После чего и начинается заваруха, а оттуда и до психушки недолго. Там-то на страшного мстителя и натыкается молодая врачиха, пытаясь вылечить беднягу с помощью классической музыки. Так и начинается любовь навеки между Джоном и Джэйд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям