Смотреть фильм Свадебный персик (1995) онлайн

Свадебный персик  (1995) Момоко, Юри и Хинагику — члены редколлегии школьной газеты. Однажды, делая репортаж о юношеском футбольном матче, они встречают свою мечту во плоти (и в бутсах) — капитана футбольной команды Кадзую Янагибу, красавца-блондина. Их нежные сердца переполняет первая любовь… и тотчас после матча подружек-соперниц атакует злой дух, ненавидящий влюбленности и светлые чувства. Момоко должна стать Ангелом Любви по прозвищу "Свадебный Персик", ибо только ее вмешательство спасет ее друзей!..
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Свадебный персик (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свадебный персик (1995)

Название фильма: Свадебный персик
Альтернативное название: Wedding Peach
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: мелодрама, мультфильм, фэнтези, комедия


Режиссер: Кунихико Юяма
В главных ролях: Юкана Ногами, Мики Синъитиро, Кёко Хиками, Юка Имаи, Юко Миямура, Юджи Уеда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свадебный персик (1995) онлайн

Похожие фильмы

Капитан Болван (1953)

Эммануэль Бонаван работает в банке и мечтает о яхтах, дорогих автомобилях, в общем мечтает жить на широкую ногу. Тем сильнее у него соблазн взять на это деньги в банке, что он и делает с помощью своего друга Анри. Получив крупную сумму, он направляется к своей любовнице. Вместе их застаёт тесть Эммануэля и рассказывает об этом его жене Клер. Дома Эммануэля встречают разгневанные его изменой домочадцы. Чтобы избежать сцен, он падает на пол и притворяется парализованным. Эту роль ему приходится играть, пока страсти не утихнут, но за это время он узнаёт немало интересного о своей семье…
Подробнее

Болван (2003)

Подробнее

Болван (2011)

К молодому скотоводу Джекки Вэнмарсениллу приезжает недобросовестный ветеринар, чтобы заключить теневую сделку с печально известным западно-фламандским торговцем говядины. Но убийство федерального полицейского, и неожиданное столкновение с тайной из прошлого Джекки, приводят в движение цепь событий с далеко идущими последствиями. Захватывающая трагедия о судьбе, потерянной невиновности и дружбе, о преступлении и наказании, но также и о противоречивых желаниях и необратимости судьбы человека.
Подробнее

Лучшее в жизни (1985)

Подробнее

Лучшее в жизни (1985)

Подробнее

A Better Life (2005)

Подробнее

A Better Life (2005)

Подробнее

A Better Life (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям