Смотреть фильм Лучшее в жизни (1985) онлайн

Лучшее в жизни (1985)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лучшее в жизни (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лучшее в жизни (1985)

Название фильма: Лучшее в жизни
Альтернативное название: Le meilleur de la vie
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Рено Виктор
В главных ролях: Валери Дюма, Виктор Чарлир, Женни Клев, Жан-Марк Бори, Рено Виктор, Жак Боннаффе, Жюли Жезекель, Ян Деде, Сандрин Боннэр, Мари-Кристин Барро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лучшее в жизни (1985) онлайн

Похожие фильмы

Русская рулетка (1992)

Учительница Сьюзан приезжает в Россию вместе с группой американских туристов. Здесь она знакомится с привлекательным и загадочным типом по имени Грант, который вскоре сообщает ей, что является правительственным шпионом и находится при выполнении секретного задания.

Выясняется, что среди туристов есть супружеская чета Медоузов, которая мечтает завладеть бесценным медальоном, некогда принадлежавшим царю Николаю II. Сьюзан соглашается помочь Гранту в слежке за Медоузами, а за медальоном тем временем начинает охоту и русская мафия.
Подробнее

Sherlock Holmes Returns (1993)

Профессор Мориарти повержен, и мистер Холмс затосковал. Чтобы не влачить безрадостное существование в родном XIX веке, он замораживается на сотню лет, но поспать ему дают только 90…
Подробнее

Веселая вдова (1984)

Богатая вдова банкира-миллионера Ганна Главари из небольшого балканского государства после смерти мужа приезжает в Париж развеять тоску. Рой поклонников и воздыхателей устремляется за красавицей. И только Граф Данило остаётся в стороне — он действительно полюбил Ганну и она ответит ему тем же. Даже если ей придётся отказаться от 20 миллионов…
Подробнее

Веселая вдова (1925)

Подробнее

Веселая вдова (1934)

Соня, веселая вдовушка, чьи безумные денежные траты поддерживают на плаву экономику крохотной страны Маршовии. Однажды она решает переехать в Париж, чтобы найти подходящего мужа. Узнав об этом, король Маршовии посылает вслед за ней графа Данило — местного Дон Жуана.

Молодой человек должен обольстить веселую вдову и вернуть ее домой. Прибыв на место, и не узнав Соню, он влюбляется в нее по-настоящему. Через некоторое время вдовушка узнает о подлинной миссии героя. Данило приходится приложить немало усилий, чтобы убедить ее в подлинности своего чувства, но он терпит фиаско.

Не сумев доказать истинность своей любви, граф вынужден по приказу короля вернуться в Маршовию и предстать перед судом, но приговор не будет приведен в исполнение и все закончится так, как и должно быть в оперетте!
Подробнее

Веселая вдова (1952)

В посольстве государства Маршовия в Вашингтоне узнают, что одна из их соотечественниц — Кристалл Радек стала вдовой и ей от покойного мужа достались восемьдесят миллионов долларов. Посол и атташе бегут в дом вдовы с приглашением посетить родную отчизну, где должно состояться открытие памятника ее покойному мужу, но это только предлог, чтобы выманить женщину из США.

Главная цель этих ребят и их короля, чтобы вдова не вышла замуж за иностранца: иначе ее деньги будут потеряны для родины. Надо, чтобы мужем вдовы стал подданный Понтеведро. Все высокопоставленные мужчины страны женаты, холостяк один — граф Данило, и ради "интересов государства" он должен жениться на ее миллионах…
Подробнее

Муж моей вдовы (2009)

Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти.

Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.

Однако "безупречный" план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого "безвременно усопшего".

Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи — самые злодейские, вдовы — самые веселые, заграничные принцы — самые загадочные, а приключения всей честной компании — самые невероятные!
Подробнее

Гимнастка (2006)

Джейн — бывшая чемпионка мира по гимнастике, сейчас уже ей 43 года, замужем и из спорта её выбила сильная травма. Серена — очаровательная азиатка, пластичная и скрывающая от родителей, что она лесбиянка. Их свела вместе подруга, для постановки шоу на лентах. Они сошлись не только в работе, преодолевая множество препятствий…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям