Смотреть фильм Человек, которого я люблю (1966) онлайн

Человек, которого я люблю (1966) Живут вместе в далеком городе Благовещенске трое мужчин — отец и два сына. Младшему — Родьке — 15 лет. Костя после окончания института работает хирургом и задыхается от "серости" окружающих.

Родька страдает от невозможности помочь людям. В доме появляется молодая женщина, которую приводит Костя. Когда он уедет в Москву, отец и Родька станут ее лучшими друзьями.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек, которого я люблю (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек, которого я люблю (1966)

Название фильма: Человек, которого я люблю
Альтернативное название: Человек, которого я люблю
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Юлий Карасик
В главных ролях: Евгений Герасимов, Николай Мерзликин, Тамара Сёмина, Георгий Жжёнов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек, которого я люблю (1966) онлайн

Похожие фильмы

Крутые и чокнутые (1994)

Майк и Розалинда, Боб и Джеки одновременно справляют свадьбы. Им по восемнадцать. Больше нет мам и пап. Нет запретов. Каждый из них свободен, но каждый забывает об ответственности. Им нужно, как говорится, "нагуляться". Очень быстро появившиеся дети только мешают юным родителям, и их сбагривают кому угодно при любой возможности.
Подробнее

Чудики и чокнутые (1999 (1 сезон))

На дворе 80-е, в школе Мак Кинли сформировались две группы подростков — "Чудики" во главе с крутым и харизматичным Даниэлем Десарио и влюбленной в него Линдси Виер, и "Ботаники": Сэм, скромный младший брат Линдси, воспитанный Билл и самоуверенный Нил. В этом шоу показывается обычная жизнь подростков со всеми их проблемами: взаимоотношения, алкоголь, наркотики.
Подробнее

Захватывающий город греха (1998 (1 сезон))

 
Подробнее

Моя семья и другие животные (1987 (1 сезон))

Сумасбродная семейка — невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Ларри, — возглавляемая их нежной и переживающей за них матерью, испытывают радости от внезапной возможности жить жизнью свободы и приключения.
Подробнее

Владимир Высоцкий: Портрет артиста (1988)

 
Подробнее

Цыганская кровь (1928)

Фильм о жизни румынских цыган.
Подробнее

Правосудие в ненадежных руках (1963)

 
Подробнее

Загадка для Веры (2011)

Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.

Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. "Добрые рейдеры" направляют ее на временное жительство в "Чудильник" — странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир.

Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…

Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям