Смотреть фильм Художник-вор (2010) онлайн

Художник-вор (2010) Бывший угонщик автомобилей Винс выходит из тюрьмы и хочет завязать с криминальным прошлым. Но его бывший босс Крански настаивает, чтобы Винс отработал свой долг и поработал на него еще год. Задев на улице автомобиль сексапильной красотки Белинды, Винс уговаривает ее не вызывать полицию и берется отремонтировать машину.

Болтаясь без дела по гаражу, пока Винс прикручивает бампер, Белинда натыкается на странную скульптуру, сваренную из кузовов битых машин, которую бывший угонщик сделал еще до отсидки. Красотка оказывается владелицей галереи современного искусства и берется продвигать творчество Винса. Винс становится популярен.

Никто не знает, что в свободное от творчества время он угоняет автомобили. Конечно же, новоявленный скульптор влюбляется в секретаршу галереи — молодую художницу, а Белинда имеет на него свои виды…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Художник-вор (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Художник-вор (2010)

Название фильма: Художник-вор
Альтернативное название: The Con Artist
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Риса Брамон Гарсия
В главных ролях: Сара Ремер, Расселл Питерс, Ребекка Ромин, Дональд Сазерленд, Россиф Сазерленд, Джед Риис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Художник-вор (2010) онлайн

Похожие фильмы

Вечное лето (2006)

Фильм описывает непростые взаимоотношения трёх друзей: Джонатана и Шейна — лучших друзей с детства — и Кэрри, девушки, чьё появление изменило жизнь их обоих.
Подробнее

Канун всех святых (1993)

В ночь Хэллоуина дети обходили дом за домом, собирали подарки, все шло чин по чину, пока… Пока они не постучались в дом, где обитала нечистая сила…
Подробнее

Женщины: Истории страсти (1996 (1 сезон))

 
Подробнее

Друг (1987)

Невероятная история о дружбе пьяницы и говорящей собаки, которая лучше людей понимает, что значит быть настоящим человеком.
Подробнее

Компьютерщики (2007 (1 сезон))

Действие "The IT Crowd" происходит в офисах Reynholm Industries — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.

Мосс и Рой, два технических специалиста, изображены как социально неуместные гики. Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в нежелании отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь на то, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами ("Вы пробовали выключить его и снова включить?" и "Он действительно подключен к сети?"). Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях, показывая его полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.

Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в своём резюме, что у неё есть "большой опыт с компьютерами". Поскольку Денхолм, начальник компании, также технически неграмотен, он убеждён блефом Джен на собеседовании и назначает её главой отдела IT. Официальное название её должности — "менеджер по отношениям", хотя её попытки установления взаимопонимания между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации, столь же смехотворные, как и у её товарищей по отделу.
Подробнее

Компьютерщики (2006 (4 сезона))

Действие сериала происходит в офисах "Reynholm Industries" — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.
Подробнее

Сеньор Галиндез (1984)

 
Подробнее

Хроника жизни одной сеньоры (1971)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям