Смотреть фильм Палата номер шесть (1991) онлайн

Палата номер шесть  (1991)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Палата номер шесть (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Палата номер шесть (1991)

Название фильма: Палата номер шесть
Альтернативное название: Палата номер шесть
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Юрий Еремин
В главных ролях: Галина Морачева, Виталий Стремовский, Александр Ермаков, Геннадий Крынкин, Юрий Румянцев, Александр Михайлушкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Палата номер шесть (1991) онлайн

Похожие фильмы

На куски: Рассвет и закат слэшеров (2006)

Незамутненный и оригинальный взгляд на эволюцию и наследие жанра, нашпигованный фрагментами культовых постановок, интервью с непосредственными участниками проекта.
Подробнее

Дик Трейси: Дилемма (1947)

Дик расследует кражу меховых шуб, надувательство со страховкой и несколько убийств. Все это связано с огромным головорезом, который имеет крюк вместо правой руки.
Подробнее

Дилемма доктора (1958)

Герой фильма — молодой, бесшабашный, талантливый художник Луи Дюбеда, который болен туберкулезом. Его жена узнает из газет, что один известный врач изобрел препарат, который сможет спасти Луи.
Подробнее

Дилемма (1979)

 
Подробнее

Дилемма (2007)

Индира с детства страдает акрофобией. Но это раньше не мешало ей, у нее было все, о чем может мечтать современная юная девушка: влиятельный отец, достаток, друзья, тусовки, беззаботное существование. В момент 16-летия она встретила на развалинах города предков Старика, который показал ей, кем она была в прошлой жизни. Из глубин подсознания стали всплывать видения, восстанавливающие нити взаимосвязи поколений и времен. За один день рассыпается ее мир, где все было разложено по полочкам, где четко расписан сценарий ее жизни на много лет вперед.

Все оказалось не столь безоблачным и совершенным. Респектабельный господин, наделенный могуществом и властью, оказывается похотливым ничтожеством, отец изменяет матери, возлюбленный попирает ее любовь. В этой нравственной мясорубке, в переломный момент ее жизни в современной шестнадцатилетней девочке вдруг просыпается та сила духа, благодаря которой ее предки и сумели отстоять свое право на жизнь. В этом фильме персонажем является Башня, которая осталась нетронутой войнами и временем.

Она — единственное, что осталось от древнего города. Она стала символом величия народа, символом преодоления для главной героини. Страх высоты в фильме приобретает сакральный смысл — это "страх высоты" народа, некогда свергнутого с пьедестала духовного величия.
Подробнее

Бой до победы (1987)

Молодой талантливый боец Райан должен отстоять свое право на обладание древней реликвией, статуэткой, которой владели лучшие бойцы кун-фу. В решающем поединке он должен встретиться с крутым парнем Стивеном Армстронгом. Новый тренер Райана, мастер высочайшего класса Лорен, должна в кратчайший срок подготовить его к бою.
Подробнее

День победы (2006)

Начало Великой Отечественной войны. Только что сформированную роту штрафников после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования Победы на Ходынском поле во время репетиции парада встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один-единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только двое…
Подробнее

I Was a Spy (1933)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям