Смотреть фильм Моря Китая (1935) онлайн

Моря Китая (1935) Суровый капитан Алан Гаскелл готовит корабль — с грузом золота в трюме и пассажирами на борту — к отплытию в Шанхай. Обнаружив в каюте свою строптивую подругу Долли по прозвищу Китайская куколка, Алан неохотно разрешает девушке остаться на корабле, но вскоре обстоятельства скаладываются так, что ему приходится пожалеть о своем решении — на борт поднимается Сибилла Барклей, вдова-англичанка, которую он когда-то любил.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Моря Китая (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моря Китая (1935)

Название фильма: Моря Китая
Альтернативное название: China Seas
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: мелодрама, драма, боевик, приключения


Режиссер: Тэй Гарнетт
В главных ролях: Дадли Диггес, Розалинд Расселл, Уоллес Бири, Кларк Гейбл, Льюис Стоун, Джин Харлоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моря Китая (1935) онлайн

Похожие фильмы

Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда (2007)

С виду Эд Гин кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы…
Подробнее

Смертельный бой (2011)

Подробнее

Смертельный бой (2002)

Герой фильма Сам Бхаруча — честный полицейский инспектор. Но обстоятельства вынуждают его подставить под удар собственную карьеру и биографию. Теперь помочь ему сможет только очаровательная журналистка Киран, вместе они будут противостоять силам зла и обретут любовь и счастье.
Подробнее

Опасности любви (1996)

Санти и Диана были влюблены друг в друга с юных лет. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но сила их взаимной страсти такова, что, как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные, смешные, а порой и просто опасные события…
Подробнее

Чужие крылья (2011)

Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием "чужих" крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на "Мессере" летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский — приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал.
Подробнее

Отряд ниндзя (1986)

Подробнее

Отряд ниндзя (1967)

Подробнее

Черное солнце (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям