Смотреть фильм Мой друг - гей (2012) онлайн

Мой друг - гей (2012) Два друга заключают соглашение, что должны потерять девственность до выпускного вечера, и подвергают свои дружеские отношения проверке, когда один из парней признается, что он — гей.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой друг - гей (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой друг - гей (2012)

Название фильма: Мой друг - гей
Альтернативное название: Gay Dude
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристофер Нельсон
В главных ролях: Сара Хайланд, Гэри Коул, Дрима Уокер, Ник Офферман, Дакота Джонсон, Меган Маллалли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой друг - гей (2012) онлайн

Похожие фильмы

Разденься для убийцы (1975)

Во время криминального аборта умерла сотрудница модельного агентства. Спустя некоторое время мститель в черном комбинезоне и мотоциклетном шлеме начинает вырезать всех причастных к этому агентству.
Подробнее

Чёрная мантия для убийцы (1980)

Адвокат Флоранс Нат, убеждённая противница смертной казни, получает извещение о том, что её клиенту Симону Рислеру отказано в помиловании. Она идёт на его казнь. Симон, изъявивший желание причаститься, во время поклона заталкивает в рукав бритву, которая была подложена по его же просьбе. И когда его уже ведут к гильотине, он берёт в заложники прокурора и совершает побег.

Через какое-то время его сдаёт девушка, к которой он пришёл. Он бежит и, получив две пули, отправляется к Флоранс. Она вызывает ему врача, который и даёт Рислеру приют. Флоранс начинает расследование дела, будучи целиком уверенной в том, что её подзащитный невиновен.
Подробнее

Для убийцы.com (2002)

Сондра Бруммель поправляется от несчастного случая в особняке ее друга Мисти и случайно входит в контакт с возможным убийцей в интернетовском чате. Она и Мисти начинают с ним виртуальную игру, которая постепенно становится реальностью…
Подробнее

Лишенный жизни (1999)

Хладнокровный серийный убийца перемещается по всей стране и выбирает жертв из людей, которые жалуются на свою жизнь и готовы умереть. Его "подвиги" начаты с убийства безнадежной наркоманки.

Убийца останавливается в приморской гостинице и выбирает в окрестностях следующих жертв. Полицейские сбились со следа в его поисках. Тем временем, он влюбляется в человека, который заставляет его поверить в себя, ради которого он готов оставить свою тягу к убийствам.
Подробнее

Сыр-бор (1957)

Подробнее

Линия смерти (1972)

При строительстве одной из линий лондонского метро еще в конце девятнадцатого века произошел обвал, и часть рабочих, среди которых были и женщины, оказалась под завалом. После этого инцидента строительная компания обанкротилась, и недостроенную ветку с погребенными под завалом телами забросили. Однако часть людей все-таки выжила, и их потомки в изрядно одичавшем виде дожили до наших дней, питаясь… запоздавшими посетителями метро!
Подробнее

С кем бы отведать сыра (2006)

Стареющий актёр-импровизатор стремится начать жить отдельно от матери и обновить свою зашедшую в тупик карьеру и личную жизнь.
Подробнее

Сырая нефть (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям