Смотреть фильм Что спрятано во ржи (1999) онлайн

Что спрятано во ржи (1999)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Что спрятано во ржи (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что спрятано во ржи (1999)

Название фильма: Что спрятано во ржи
Альтернативное название: Co chytnes v zite
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Роман Вавра
В главных ролях: Клара Иссова, Veronika Matousková, Роман Вавра, Андреа Эльснерова, Jaroslav Mastalír, Ладислав Фреж мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что спрятано во ржи (1999) онлайн

Похожие фильмы

Freshman Year (1938)

Подробнее

Новая самая плохая ведьма (2005 (2 сезона))

Подробнее

Самая плохая ведьма (1986)

По книгам Джилл Мэрфи. Героиня фильма — Милдред Хаббл — поступает в Академию Кэклс, где учеников обучают искусству волшебства. В академии Милдред получает прозвище "Самая плохая ведьма" из-за того, что умудряется постоянно попадать во всевозможные неприятности. Можно не сомневаться, что она забудет завязать шнурки на ботинках, сварит не тот настой и неправильно произнесет заклинание. Но она обязательно окажется в нужное время в нужном месте.
Подробнее

Самая плохая ведьма в Колледже волшебников (2001 (1 сезон))

Милдред Хаббл поступает в Колледж Трех сестер при Кембридже. И там, как и в школе, она постоянно попадает в сложные, а порой и опасные ситуации, из которых ей удается выйти, впрочем, не без помощи друзей.
Подробнее

Моя лучшая мама (2005)

В 1943 году в разорённой войной Финляндии отец 9-летнего Ээро погибает на фронте, и мать принимает мучительное решение отослать своего единственного сына подальше от бомбёжек, в соседнюю нейтральную Швецию, где приёмная мать, суровая крестьянка Сигне, всё ещё скорбящая о гибели собственной дочери, впускает его в свой дом, но не в своё сердце. Ээро не говорит по-шведски и чувствует себя неуютно в приёмной семье и чужой стране, отчаянно скучая по родной матери. Однако все долгожданные письма от неё адресованы не ему, а Сигне. Случайно прочитав одно не предназначавшееся для его глаз письмо, Ээро узнаёт о предательстве матери, но именно это разбивает барьер между ним и матерью приёмной.

Однако история вершит свой "Соломонов суд": война заканчивается, детям пора возвращаться и заново привыкать к родине… Только спустя десятилетия, после смерти Сигне, Ээро посмеет заговорить о тех годах со своей престарелой матерью и по-иному взглянуть на прошлое.
Подробнее

Мобильный воин Гандам 0083: Память о Звездной пыли (1991)

Подробнее

Мобильный воин Гандам: Восьмой взвод МС (1996)

Заканчивается Однолетняя война. Земная Федерация создает новые подразделения "мобильных скафандров".

Амада Сиро, молодой офицер-пилот, следует к месту своей службы. В пути транспорт, которым он летит, оказывается рядом с местом сражения "скафандра" Федерации и Герцогства. Амада пытается помочь, но попадает в аварию. Для того, чтобы спастись, ему приходится действовать заодно с пилотом Герцогства, Айной Сахалин. На Земле Амада принимает командование Восьмым взводом и начинает активно участвовать в боевых действиях…
Подробнее

Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям