Смотреть фильм Возврат (2006) онлайн

Возврат (2006) Выросший без отца Войтек живет в Силезии. В том мире царит серый цвет, а среди пришедших в упадок шахт и районов нищеты трудно смотреть в будущее с надеждой. Здесь даже любовь более сложная. Парень, влюбленный в Катю, эмигрантку из Украины, которая старше его, готов сделать все, чтобы обеспечить ее право легального пребывания в Польше. Однако мир незаконных боксерских боев, мелкого бандитизма, возврата долгов обступает его все сильнее. Чем больше он борется за лучшую жизнь для своей девушки и ее ребенка, тем ниже он сам опускается. Сколько жертв он вынужден принести, чтобы вырваться из круга зла? Удастся ли ему сохранить то, что важнее всего?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возврат (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возврат (2006)

Название фильма: Возврат
Альтернативное название: Z odzysku
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма


Режиссер: Славомир Фабицкий
В главных ролях: Яцек Брачак, Дмитрий Мельничук, Энтони Павлицкий, Michal Filipiak, Войцех Зилински, Наталия Вдовина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возврат (2006) онлайн

Похожие фильмы

Шальная пуля (2011)

1889 год, Аризонская пустыня. Криминальный авторитет Трэвис МакКейн с бандой наёмников неумолимо подминает под себя город, контролируя проституцию, питейные заведения и навязывая горожанам свою "крышу". Пытаясь предотвратить волну насилия, захлестнувшую город, пожилой шериф безуспешно забрасывает телеграммами Службу Маршаллов США и Комиссариат Штата с просьбами о помощи. В это время в городе проездом останавливается охотник за головами Коул Брэнд и шериф в отчаянии предлагает ему должность своего помощника…
Подробнее

Лучше требоваться для убийства, чем не требоваться вообще (2003)

 
Подробнее

Танцы с самим собой (2005)

 
Подробнее

Танцующий с ветром (1993)

В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина — врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке `Танцующий с ветром` оказывается ключом к будущему Пейдж…
Подробнее

Сюрприз (2002)

Ми Рён с нетерпением ожидает завтрашней встречи со своим парнем, который должен приехать в Корею по работе. Она и вечеринку готовит в честь его дня рождения! Но вот незадача! Отец узнаёт, что Чжон У — кореец лишь наполовину, и теперь он категорически против, чтобы его дочь встречалась с полукровкой. Что же делать Ми Рён в такой ситуации? Но у неё есть незаменимая подруга Ха Ён, которую она отправляет в аэропорт, чтобы та встретила Чжон У и попыталась как-то задержать его, пока сама она будет упрашивать отца. И вот начинаются непрерывные комичные ситуации: то девушка кофе разольёт на парня своей подруги, то за город увезёт якобы по ошибке. В конце концов, Чжон У начинает подозревать неладное. Как же быть бедняжке Ха Ён? Приходится всё ему рассказать. Но тут новый поворот событий! Кажется, Чжон У начинает нравиться ей, да и у молодого человека, кажется, тоже появляются какие-то чувства. А как же подруга? В общем, лёгкий комедийный фильм про любовь. Но не стоит думать, что во время просмотра вы знаете, как обстоят дела на самом деле. На то и название фильма — Сюрприз!
Подробнее

Сюрприз (2008)

Тринадцатилетний Лёня живет в обычной семье с традиционными бытовыми проблемами и материальными трудностями. Подросток давно мечтает о компьютере, но у его родителей — Ивана и Ирины — нет денег на такую дорогую вещь. Однако к 14-летию Лёню ждёт сюрприз: прямо на улице незнакомая женщина дарит мальчику ноутбук.

Как выясняется позже, дорогой компьютер Лёне подарила его настоящая мать — Зоя. Оставив его в возрасте 10 месяцев, она уехала в Америку с пожилым миллионером. Теперь Зоя — богатая вдова, и хочет вернуть ребёнка, а заодно и бывшего мужа.

Семья Ивана и Ирины рушится на глазах. Иван мечется меж двух огней, а Ира благородно даёт мужу и сыну возможность принять решение самостоятельно. Она даже находит слова для того, чтобы уговорить Лёню уехать в Америку, зная, что там его ждёт лучшее будущее. В финале ждёт сюрприз и её, причём не один…
Подробнее

Шанхайский сюрприз (1986)

Глория Тэтлок и Глендон Уэйси идут по опасной дорожке, ведущей к "Цветам Фарадея" — колоссальной партии ворованного опиума, потерянного в смертельных закоулках Шанхая 1938 года. Глория — невинная миссионерка, хочет найти опиум, чтобы облегчить страдания раненных на китайско-японской войне. Глендон, торговец и авантюрист, очень хочет убраться из Шанхая, пока еще цел. Для обоих опиум — билет к их цели, но беда в том, что все жулье города, включая зловещего шефа полиции и таинственную императрицу — "Китайскую куколку", хотят поучаствовать в деле…
Подробнее

Струны души (2011)

Ли Шин… Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом… Он — сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.

Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира — ни мечты, ни цели в жизни… Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су — попытка жить так, как все. Но он встретит другую… Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед — Ли Дон Гун — один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее — ее талант неоспорим, но она — алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям