Смотреть фильм Ang utol kong hoodlum (1991) онлайн

Ang utol kong hoodlum (1991)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ang utol kong hoodlum (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ang utol kong hoodlum (1991)

Название фильма: Ang utol kong hoodlum
Альтернативное название: Ang utol kong hoodlum
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Део Фахардо мл.
В главных ролях: Дэннис Падилла, Райан Солер, Кир Легаспи, Робин Падилла, Vina Morales, Charito Solis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ang utol kong hoodlum (1991) онлайн

Похожие фильмы

Малыш Ака и я (1996)

 
Подробнее

Падение замка Ако (1978)

История повествует о том, как сорок семь бывших поданных самураев из Ако, ставших ронинами, отомстили за смерть своего господина, даймё Асано Такуми-но-Ками Наганори, церемониймейстеру при дворе сёгуна Токугава Цунаёси по имени и титулу Кира Кодзуке-но-Сукэ.

В 1701 году Асано был приговорён к совершению харакири за то, что обнажил меч в стенах дворца Сёгуна и напал с оружием в руках на высокопоставленного чиновника Кира в ответ на оскорбления с его стороны. Тем же указом Сёгуна клан Асано был распущен и его имущество конфисковано.

Потеряв своего господина и замок, как и источники дохода, около полсотни ронинов во главе с главным советником клана Оиси Кураносукэ дали клятву кровавой мести, понимая, что за это их ожидает смертный приговор.
Подробнее

Ака Томми Чонг (2006)

 
Подробнее

Похититель света (2010)

Главный герой фильма — электрик, которого земляки ласково зовут Свет-аке, человек с отзывчивой душой и добрым сердцем. Он не только подключает электрический свет, который часто отрубается в домах односельчан, но и в большей степени привносит в их быт Свет любви, верности, жизни и смеха. Свет-аке необходим всем и всегда: и тем, у кого неполадки с электропроводкой, и тем, у кого проблемы в супружеских взаимоотношениях, и тем, кто имеет власть в этом городке, и тем, кому просто скучно жить. Всем он поможет и везде поспеет. Даже может слукавить перед законом, перемотав счетчик в обратном порядке одинокому пенсионеру, чтобы он не задолжал государству.
Подробнее

Испытание Акилы (2006)

Есть в Америке такое интеллектуально- развлекательное состязание, которое сводится к спеллингу сложночитаемых слов — участнику конкурса называется какое-нибудь словечко типа "иллюминатор", а тот должен по буквам без ошибок его озвучить. Главная героиня фильма — девочка Акила обладает талантом в данном вопросе и, поддерживаемая наставником в лице Лоуренса Фишберна добивается успехов в районных конкурсах, мечтая победить в общенациональном турнире.
Подробнее

Flor de durazno (1945)

 
Подробнее

Flor de durazno (1917)

 
Подробнее

Выхожу тебя искать 2 (2012)

Прошло почти четыре года. Братья Демировы работают всё в том же отделе "Р". Михаил, похоже, остепенился. У него длительные — двухлетние — отношения с девушкой. Живут под одной крышей, строят планы на будущее, все идет к свадьбе. В семье у Дениса тоже всё замечательно. Единственное, что омрачает жизнь — отсутствие детей. После очередного безрезультатного курса лечения, Ольга решается на усыновление. Денис на словах тоже "за".

Рита вынуждена обратиться за помощью к Демировым — её приемный отец, доктор Высоцкий, уехал в Москву в командировку, и не вернулся. Рита пробует самостоятельно искать его по горячим следам, но в конце концов приходит в отдел "Р" к Демировым за помощью. Когда становится очевидно, что следствие будет долгим, Рита принимает предложение вернуться в отдел на работу, и заниматься поисками отца в свободное от основной работы время. Но Рита не рассказывает братьям всю правду — три года назад она родила от Дениса дочь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям