Смотреть фильм Трое под простынёй (1979) онлайн

Трое под простынёй (1979)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Трое под простынёй (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трое под простынёй (1979)

Название фильма: Трое под простынёй
Альтернативное название: Tre sotto il lenzuolo
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: -


Режиссер: Доменико Паолелла, Мишель Массимо Тарантини
В главных ролях: Орхидея Де Сантис, Вальтер Кьяри, Синди Ледбеттер, Лоррейн Де Селле, Альдо Джуффре, Карло Джуффре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трое под простынёй (1979) онлайн

Похожие фильмы

Переступить черту (2002)

Действие фильма разворачивается вокруг женской баскетбольной команды одного из университетов. Когда с тренером Томми Холидеем случается сердечный приступ, ему на замену приходит его ассистентка Лора Мосбах. Однако она больше заинтересована не в результатах, а в самом спорте, из-за чего она вступает в конфликт с родителями многих студентов, которые хотят прежде всего побед. Одним из немногих, кто поддерживает Лору, становится отец одной из звезд команды Эрик Харрисон…
Подробнее

Переступить черту (1996)

 
Подробнее

Переступить черту (1985)

Три дела — одно за другим — ложатся на стол следователя Владимира Петровича Сажина: автомобильный наезд, кража музыкальной аппаратуры и дело о частной практике гражданки Калязиной, пользующейся славой врача-экстрасенса среди городской элиты. Интуитивно чувствуя связь между этими делами, Сажин шаг за шагом, спокойно, но верно идет к цели…
Подробнее

Переступить черту (2006)

В августе 1962 года несколько солдат американской армии покинули родину, чтобы искать новую жизнь в коммунистической Северной Корее. Один из них, Джозеф Джеймс Дрезнок, последний из ныне живущих перебежчиков, проживший в Северной Корее более 40 лет, рассказывает о своей жизни и о том, что значит быть американским военным, переехавшим в коммунистическую страну.
Подробнее

Меч к мечу (1968)

 
Подробнее

Аланы: Дорога на Запад (2007)

Фильм посвящен аланскому феномену в европейской истории, теме единства исторических судеб и неразрывности культурных связей народов Европы и России. Древний индоевропейский народ с кавказской родиной, аланы одни из немногих участников Великого переселения народов сохранили до наших дней свою идентичность, родной язык и культуру, в тоже время бесспорен их вклад в раннесредневековую европейскую историю, в формирование военно-технических, идеологических, ономастических особенностей европейской культуры.
Подробнее

Alanis T.V. (1999)

 
Подробнее

Alanis Morissette: We're with the Band (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям