Смотреть фильм K (2005) онлайн

K (2005)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму K (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме K (2005)

Название фильма: K
Альтернативное название: K
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Хуан Саймонс
В главных ролях: Juan González, Héctor Astorbiza, Хавьер Кампилло, León Hincapié

Ключевые теги:

Смотреть фильм K (2005) онлайн

Похожие фильмы

Особняк семи мумий (1977)

Подробнее

Замок мумий Гуанахуато (1973)

В подвале своего замка учёный-оккультист Таннер проводит садистские эксперименты в попытках изобрести эликсир бессмертия. В подручных у Таннера находится шайка карликов и толпа зомбированных мумий, которые обеспечивают хозяина материалом для опытов, похищая людей из соседнего посёлка. На счастье местного населения проездом в тех местах оказывается чемпионская команда рестлеров, решающих положить конец беспределу.
Подробнее

7 мумий (2006)

С незапамятных времен 7 таинственных мумий охраняют золото, зарытое в глуши прерий, карая каждого, кто рискнет потревожить их покой. Полтора века назад золотоискатели, поселившиеся в этих страшных местах, навеки стали живыми мертвецами, чтобы вместе с мумиями охранять сокровища и свой проклятый город…

Наши дни. Заключенные, сбежавшие из тюрьмы, забредают в древний городок, где, как гласит легенда, спрягано то самое золото. Отчаянным грабителям и головорезам плевать на мифы и проклятья. Они не остановятся ни перед чем, чтобы разбогатеть. Близится ночь… Кто из вечных стражей скоро явится чужакам? Кто сейчас распрощается с жизнью? Кто в этой страшной ночи первым узрит золотой блеск в мутных глазах живых мертвецов?
Подробнее

Взятки гладки (2008)

Подробнее

Взятка дьявола (1941)

Подробнее

Преступление и наказание (1969)

Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и безверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.
Подробнее

Преступление: Обман (1976)

Подробнее

Три гильзы от английского карабина (1983)

Действие фильма происходит на территории Украины. Осенью 1922 года банда Волоха совершила очередное гнусное преступление. Расследование зверского убийства сельской учительницы поручено сотрудникам уездной милиции во главе с Тихоном Глобой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям