Смотреть фильм Куплю друга (2009) онлайн

Куплю друга (2009) Ким Булатович — мощь и сила семьи Сычовых, большую часть своей активной жизни провел вдали от близких на золотых приисках в Сибири. Все заработанные деньги он отправлял родным, давая им возможность безбедно, а посему беззаботно существовать многие годы.

Решив уйти на заслуженный отдых, осесть рядом с родней, он вдруг начал задыхаться в меркантильно-мещанском мирке его семьи, увидел неприемлемую для него фальшь в отношениях между безвольным сыном Артем и новоиспеченной невесткой Лилей, остро почувствовал одиночество его любимой внучки Татьяны, рано лишившейся матери…

Вскоре Ким узнает о махинациях невестки с завещанием о наследстве, и о своем неутешительном диагнозе, который может оборвать жизнь в любую минуту… Наступило время "Ч", действовать нужно незамедлительно! Проще простого — "раскрыть глаза" сыну и изгнать аферистку из дома. Но это не в характере Кима! Разоблачать Лилю он должен изысканно, доказательно и убедительно. А для этого ему нужен надежный человек. Вот так и возникает как крик души — отчаянное, импульсивное решение дать довольно странное, противоречащее самой сути Кима объявление: "Куплю друга"….
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Куплю друга (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Куплю друга (2009)

Название фильма: Куплю друга
Альтернативное название: Куплю друга
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Александр Итыгилов мл.
В главных ролях: Остап Ступка, Ольга Сумская, Алексей Зубков, Ксения Князева, Богдан Ступка, Евгений Ганелин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Куплю друга (2009) онлайн

Похожие фильмы

Фантомас против Фантомаса (1949)

Подробнее

Жюв против Фантомас (1913)

Фантомас — человек со множеством лиц — ставший самым страшным врагом Франции, был приговорен к казни, однако ему удалось исчезнуть. Теперь сам инспектор Жюв намерен любыми способами поймать неуловимого призрака, пусть даже с риском для собственной жизни…
Подробнее

Фантомас против Фантомаса (1914)

Инспектору Жюву не удается поймать Фантомаса. У прессы появляется подозрение в том, что инспектор и есть сам Фантомас…
Подробнее

Фантомас против Скотланд-Ярда (1967)

На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
Подробнее

Ронин (2012)

Подробнее

Ронин (1998)

Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких "платных оперативников", известных как "Ронины", для похищения сверхсекретного портфеля.

Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Чтобы справиться с работой, бывший агент ЦРУ по кличке "Сэм" и его наспех сколоченный отряд должны делать то, чего им не приходилось делать никогда раньше: довериться друг другу…
Подробнее

47 ронинов (1994)

Во дворце сёгуна знатный придворный Кира Кодзукэ-но сукэ тяжко оскорбил Асано Такуми, правителя области Ако. В гневе Асано обнажил меч и ранил Кира.

Подобные действия во дворце сёгуна карались смертью; Асано был арестован и приговорен к самоубийству. Самураи, находившиеся у него на службе, оказались без предводителя, то есть стали ронинами.

Верные долгу, они поклялись отомстить за своего господина. Ворвавшись в усадьбу Кира, ронины убили его, после чего сами совершили ритуальное самоубийство…
Подробнее

47 ронинов (1962)

Озлившись на то, что юный Асано не хочет одаривать подарками представителей знати, старый церемониймейстер подставляет его, заставив вынуть меч из ножен в доме Сегуна. Асано делает харакири, а его клану суждено сгинуть. Но управляющий Оиси придумал план, благодаря которому можно не только спасти клан Асано, но и отомстить Сегунату, казнившему его хозяина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям