Смотреть фильм Дон (1995) онлайн

Дон (1995) Виджай живет со своей матерью, посещает колледж, и влюблён в красавицу Аниту. Надеж, сын крупного влиятельного человека Буджонга считает Аниту своей. Виджай вмешивается в их отношения, тем самым вызывает гнев Надеша. После драки с Виджаем, преступник отец Надеша нанимает убийцу по имени Jagga чтобы избавиться от Виджая. Но Виджай, хотя и ранен, выживает. Виджай и его мать имеют неизвестного покровителя, известного как "Босс", и никто не знает, почему Босс решил защитить Виджая и его мать.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дон (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дон (1995)

Название фильма: Дон
Альтернативное название: The Don
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 153 мин. / 02:33
Жанр фильма: комедия, мелодрама, боевик


Режиссер: Farogh Siddique
В главных ролях: Джугал Хансрадж, Митхун Чакраборти, Сонали Бендре, Rana Jung Bahadur, Садашив Амрапуркар, Прем Чопра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дон (1995) онлайн

Похожие фильмы

Психоз (2009)

Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата.

15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…
Подробнее

Будущее (2011)

Когда пара решает взять бездомного кота, их жизненная перспектива меняется, буквально искажая пространство и время и проверяя их веру в себя и друг друга на прочность.
Подробнее

Ужасный (2011)

Когда Со Ни с мужем и младшей сестрой Ю Рин въезжают в новый дом, чтобы воспитывать ее осиротевшего племянника Бина, она еще не знает, какую ужасную тайну скрывает ее новое жилище. Странное поведение Бина, ревность Ю Рин, смерть родителей мальчика и невозможность покинуть дом из-за долгов мужа — все это приводит к тому, что ей предстоит узнать ужасную правду, связанную с рождением Бина и тем, что происходило в этом доме много лет назад. Сможет ли она спасти себя и своих близких от жуткой участи?
Подробнее

Столкновение с бездной (1998)

Земле грозит неизбежное столкновением с кометой, что приведет к гибели всего живого. Президент США сообщает миру, что до "столкновения с бездной" остается год. На комету отправляют корабль "Мессия" который должен взорвать комету. Но от взрыва комета разлетается на две части. Ничто не может спасти человечество. Как поведут себя люди?…
Подробнее

Притча о любви (1975)

 
Подробнее

Притча про светлицу (1994)

 
Подробнее

Баллада для Байрона (1992)

Знаменитый английский поэт отправляется в Грецию, где идет народно-освободительная война. Он грезит о подвигах и революции. В реальности Байрон сталкивается с тем, что народ, за который он так переживал, глубоко равнодушен к происходящему. Байрону присваивают звание генерала греческой армии, которое воспринимается как насмешка.
Подробнее

Библейские притчи (2009)

Множество людей приходило послушать проповеди Иисуса, больше всего люди любили слушать его поучительные притчи. Четыре из них легли в основу этого мини-сериала.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям