Смотреть фильм Весна в Москве (1953) онлайн

Весна в Москве (1953) Положительная оценка работы молодого историка Надежды Ковровой вскружила ей голову. Уверенная в своей непогрешимости, она совершает ошибку…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Весна в Москве (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весна в Москве (1953)

Название фильма: Весна в Москве
Альтернативное название: Весна в Москве
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Надежда Кошеверова, Иосиф Хейфиц
В главных ролях: Галина Короткевич, Л. Пономарева, Владимир Таскин, Юрий Бубликов, Лев Шостак, Владимир Петров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весна в Москве (1953) онлайн

Похожие фильмы

Парк Куриного Периода (1996)

Бизнес Корсетти по разведению кур идет с успехом. Его курятники процветают, несушки под приятную классическую музыку увеличивают продуктивность. Однажды ночью конкуренты заменили кассеты тяжелым роком.

В курятнике сейчас настоящий ад. Секс, наркотики и рок-н-ролл приносят страшные плоды. Разоренный Корсетти пытается спасти свой бизнес. Он отправляется на остров Тухлого Яйца, где расположен парк Куриного Периода, и, разумеется, в нем водятся гигантские куры…
Подробнее

Вопросы о сексе (2007 (3 сезона))

 
Подробнее

О сексе от А до Я (1998)

Этот фильм — своеобразный словарь секса. Каждой букве английского алфавита соответствует свой видеосюжет.
Подробнее

Формула S. E. X. A. (2007)

Ботаника Саймона всегда интересовала только учеба. На девушек у него просто не находилось времени. Но однажды, оторвавшись от умных книжек, он вдруг решил, что пора бы завести подружку! Подойдя к проблеме чисто по-научному, Саймон призвал на помощь "царицу всех наук" — математику, чтобы с ее помощью вычислить спутницу жизни. И выбор остановился на сексуальной красавице по имени Джейн.

Будучи дилетантом в сердечных и постельных делах, Саймон подошел к обольщению красотки основательно. Все просчитав, он тщательно составил график встреч, расписание комплиментов и вывел… формулу секса!?
Подробнее

Решающий шаг (1965)

Бедный дехканин Артык не может достигнуть желанной цели — жениться на любимой девушке, красавице Айне. Богач Баллы давно заглядывается на нее. И хотя Айна любит Артыка, Баллы спокойно ждет своего часа, он знает, что его сопернику нечем платить калым. Но влюбленные решаются на побег. Баллы бросается в погоню и, настигнув Айну, приводит ее в аул. Чтобы освободить девушку и отомстить Баллы, Артык вместе с другом присоединяется к Эзиз-хану, выступающему против белого царя. Так начинается боевой путь бедняка, пока еще незнающего истинных своих врагов.
Подробнее

Решающий шаг (2007)

Главная героиня этого фильма — очаровательная девушка, талантливая спортсменка, мечтающая найти настоящую любовь и верных друзей. Насмешки одноклассников заставили ее уйти из школьной сборной, замкнуться в себе. Кто же поможет девушке поверить в себя? Старый друг и первая любовь, лучший спортсмен и секс-символ школы, новая подружка из Европы и мама, нашедшая дочь после долгих лет разлуки.
Подробнее

Батюшка (2008)

Сорокалетний моряк Роман Малышев, вечный странник и убежденный холостяк, отдавший флоту большую часть своей сознательной жизни, на короткий срок по семейным обстоятельствам приезжает в родное село.

Здесь он принимает участие в восстановлении Храма, разрушенного в годы социалистического строительства. На глазах Романа и при его непосредственном участии начинает медленно возрождаться православная община в селе, пробуждается приходская жизнь: к живому, зримому делу тянутся односельчане, поначалу с недоверием и усмешкой взиравшие на странную возню малочисленных, разрозненных, и почти нищих прихожан, по большей части старичков и старушек, возглавляемых разукрашенным татуировками громилой-боцманом.

Постепенно Роману удается привлечь на свою сторону не только рядовых жителей села, но и местную власть, милицию, нескольких авторитетных односельчан, которым не безразлично будущее своей малой Родины. Одновременно в жизни нашего героя происходит еще одно важное событие — он влюбляется и впервые начинает задумываться о семейной жизни.

Восстановление церкви закончено. Богослужения возобновились. Ожил приход. Личные обстоятельства, по которым Роман оказался в вынужденном продолжительном отпуске благополучно разрешились. Вроде бы настала пора возвращаться к прежней жизни. Но Малышев тянет, всё откладывает отъезд и, наконец, выбирает другое решение: он женится на своей избраннице и принимает священнический сан — становится батюшкой.
Подробнее

Судьба (1997)

Все началось с простого лотерейного билета. Билета, который оказался благодаря стечению обстоятельств в руках простого официанта Намдева и оказался не только счастливым выигрышем, но и сигналом к трагедии.

В результате из четырех друзей, претендовавших на выигрыш, один был убит, один посажен в тюрьму, а с выигрышем скрылись Даму и Рагу… Но спустя десять лет злодейка Судьба отыгралась на них, владельцах шикарного отеля, по полной программе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям