Смотреть фильм Maskeli Süvari'nin dönüsü (1969) онлайн

Maskeli Süvarinin dönüsü (1969)
 

Жанры фильма: Вестерны, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Maskeli Süvari'nin dönüsü (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Maskeli Süvari'nin dönüsü (1969)

Название фильма: Maskeli Süvari'nin dönüsü
Альтернативное название: Maskeli Süvari'nin dönüsü
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, вестерн


Режиссер: Kayahan Arikan
В главных ролях: Lami Ates, Алтан Бозкурт, Ahmet Sert, Sema Yaprak

Ключевые теги:

Смотреть фильм Maskeli Süvari'nin dönüsü (1969) онлайн

Похожие фильмы

Огни городской окраины (2006)

Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой.

Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной девушкой. В результате Койстинен теряет работу, свободу и все свои надежды…
Подробнее

Патриот (1916)

Подробнее

Патриот (1928)

Подробнее

Парень встречает девушку (1998)

Майк — преуспевающий журналист, набивший руку на романтических историях для глянцевых журналов. Придумывание искусственной романтики его работа. Но, увы, сам он абсолютно не верит в любовь. По крайней мере все было именно так до тех пор пока однажды в канун дня Святого Валентина проказница судьба не свела его с Анджелиной, итальянской иммигранткой, работающей в небольшом ресторанчике в ожидании замужества с человеком которого она не любит. Мало того судьба не просто столкнула этих двоих, она еще умудрилась с самого начала внестив их отношения полнейшую неразбериху, подбросив Анджелине красивую романтическую поэму. написанную одним искушенным в любовных делах, поэтом. Убежденная в том. что столь чувственное произведение принадлежит руке Майка, девушка все больше влюбляется в симпатичного парня. Но у каждого из них есть свои секреты. Ведь Майк так и не признался, что не писал никаких поэм, а Анджелина, так и не смогла сообщить Майку, что совсем скоро должна выйти замуж за другого. А впрочем, судьба еще не закончила с этой парочкой. Ведь впереди День Святого Валентина, а в этот день с влюбленными могут случаться совершенно невероятные чудеса…
Подробнее

Патриот (1986)

Международная террористическая группа нападает на секретную военную базу в пустыне Мохава и с боем берет водородную бомбу, мощностью в 15 Хиросим. Ситуация вышла из под контроля правительства США и здесь по мнению адмирала ВМФ может помочь только один человек — это спецназовец Райдер.

Тут затронуты и личные мотивы Райдера, ведь в команде с ним будет работать его "бывшая", ныне — жена офицера старшего по званию!
Подробнее

Парень встречает девушку (1984)

Дени Лаван, похожий на человека героической судьбы, выглядел так, что мог не производить осмысленных действий. Он их почти и не производил, в основном — разговаривал. Его герой — покинутый любовником режиссер на пике депрессии. Его визави — актриса, которая тоже только что осталась одна.

Они встречаются на вечеринке, куда герой забредает в надежде выкинуть какую-нибудь гадость и успокоиться. Но вместо этого он разговаривает с дамой, от которой его отделяет кухонный стол и километры отчуждения. И чем дальше заходит разговор, тем нужнее друг другу собеседники, которым так страшно в этом признаться…
Подробнее

Патриот (1998)

Группа террористов похищает новейшее бактериологическое оружие и распространяет смертельный вирус в небольшом городке штата Монтана. Привитая всем членам группировки вакцина не дает нужного эффекта и террористы оказываются на равных со своими жертвами. Только восьмилетняя дочь известного вирусолога и бывшего спецагента МакКларена обладает врожденным иммунитетом к страшному вирусу. Из её крови террористы собираются приготовить спасительную сыворотку. МакКларен вступает в схватку за жизнь единственной дочери и своих земляков.
Подробнее

Порыв ветра (2004)

Когда офицер Гён Чжин Ё слышит женщину, кричащую, что кто-то схватил её кошелек, она не может позволить такому преступлению пройти незамеченным. Гён Чжин бросается в погоню за Мён Гу Го, ловит его, и доставляет в отделение полиции. Там, она обнаруживает, что Мён Гу — не преступник, а наоборот, храбрый гражданин, который пытался поймать настоящего грабителя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям