Смотреть фильм Самурай (2002) онлайн

Самурай (2002)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Самурай (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самурай (2002)

Название фильма: Самурай
Альтернативное название: Samurai
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 178 мин. / 02:58
Жанр фильма: драма, мюзикл, боевик


Режиссер: Баладжи Шактивэль
В главных ролях: Gundu Anitha, Нассер, Чийян Викрам, Вадиввукарсай, Джайясил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самурай (2002) онлайн

Похожие фильмы

Тюрьма для детей (1987)

 
Подробнее

Тарзан и его подруга (1934)

Мартин и Гари отправляются в экспедицию за слоновой костью. Их путь лежит через равнины и горы к центру джунглей, где живет Тарзан, его подруга Джейн и шимпанзе по имени Чита.

В пути они повстречают диких львов, хищных крокодилов, гигантских горилл и свирепое племя дикарей-людоедов. Гарри и Мартин попробуют уговорить девушку вернуться в лоно цивилизации, ведь в джунглях с Тарзаном, она подвергает себя ежеминутной опасности…

Джейн непреклонна, она любит Тарзана, и никакие уговоры не заставят её покинуть девственный лес и своего любимого.
Подробнее

Тарзан бесстрашный (1933)

 
Подробнее

Тарзан и золотой лев (1927)

 
Подробнее

В электрическом тумане (2009)

Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.
Подробнее

Команда скелетов (2009)

В начале 1970-х годов полиция закрывает финскую психиатрическую больницу, один из врачей которой снимал снафф-фильмы с участием своих пациентов. 30 лет спустя в заброшенном здании появляется финско-американская съёмочная группа, планирующая снять фильм ужасов о тех событиях. Съёмки идут по плану, пока парочка звукорежиссёров не обнаруживает в подвале комнату, в которой хранятся не найденные полицией плёнки с записью учинявшихся в больнице зверств.
Подробнее

Озеро скелетов (2011)

В центре сюжета ветеран Вьетнама, который противостоит в лесу шестерым вооруженным до зубов бандитам, ограбившим банк.
Подробнее

Ещё только за тот лес (1991)

1942 год. Пожилая женщина Кульгавцова берётся вывести из гетто десятилетнюю еврейку, дочь своей бывшей хозяйки. За предложенные ей деньги она соглашается укрыть девочку у своих родственников в деревне. Женщина добирается с ребёнком до вокзала. Однако в поезде за ними наблюдает мужчина, который вымогает деньги. Благодаря помощи молодого человека, женщине удаётся благополучно выйти из затруднительного положения. Дальше им предстоит только дорога в деревню. Но когда цель уже так близка, они наталкиваются на немецкий патруль….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям