Смотреть фильм Вознаграждение 10 000 (1987) онлайн

Вознаграждение 10 000 (1987) Камал Мальхотра, молодой и амбициозный парень, однажды становится заложником своего имени. Одна из банд, кому очень сильно помешал его тезка, после неудачной попытки покончить с ним, подставляет его в убийстве. Чтобы доказать свою невиновность он начинает охоту на человека, чей голос он запомнил во время покушения. Преследуя его, он садится в один поезд с его наемником. В этом поезде он встречает прекрасную Сонию Мехра и влюбляется в нее, но не знает, какую тайну везет его возлюбленная. Равно как не знает, как она связана с тем таинственным голосом, который он не сможет забыть и какую роль во всем этом играет полиция. Вознаграждение 10 000 за человека, чья жизнь внезапно подверглась тяжелым испытаниям на стойкость, мужество и волю.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Вознаграждение 10 000 (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вознаграждение 10 000 (1987)

Название фильма: Вознаграждение 10 000
Альтернативное название: Inaam Dus Hazaar
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джотин Гоэл
В главных ролях: Амриш Пури, Минакши Шешадри, Гульшан Гровер, Шарат Саксена, Рамеш Део, Санджай Датт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вознаграждение 10 000 (1987) онлайн

Похожие фильмы

Тропинка (2005)

 
Подробнее

Кремлевские дети (2008)

Говорят, что детство — самая счастливая и радостная пора в жизни любого человека. Но так ли это на самом деле? В центре внимания авторов этого фильма дети, рожденные в кремлевских семьях, их судьбы. Кем стали эти молодые люди, для которых открывались любые дороги и, казалось, не было ничего невозможного? Были ли они счастливы, или напротив, звездный статус родителей тяжким грузом лег на их плечи, не позволяя жить нормальной свободной жизнью?
Подробнее

Когда сталкиваются миры (1951)

Группа астрономов предсказывает, что одна из звёзд, проходя через нашу солнечную систему спровоцирует ужасную катастрофу. Приливные эффекты неизбежно уничтожат человеческую цивилизацию и на многие века превратят нашу планету в вулканический ад. Усилия тех, кто не потерял надежду, направлены на постройку космического корабля, своего рода Ковчега, на котором некоторое количество избранных смогут спастись, перелетев на сопровождающую звезду планету.
Подробнее

Биография Бена (2003)

Бен — парень со странностями. Не снимает перчаток и не расстается с пакетами из магазина. Он не хочет, чтобы другие жалели его и душевную боль превозмогает с помощью воображения и юмора.
Подробнее

Биография Виктора Янга Переса (2009)

 
Подробнее

Сэл Минео: Биография (2011)

 
Подробнее

Биография Симона Визенталя (2007)

 
Подробнее

Биография (1975)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям