Смотреть фильм Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (1982) онлайн

Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (1982) Экранизция рок-оперы Алексея Рыбникова по мотивам пьесы в стихах Павла Грушко. Вместе с другими жителями нищей чилийской деревушки Хоакин Мурьета решает отправиться в далекую Калифорнию на поиски золота. В пути он встречает прекрасную девушку, которая становится его женой. Но счастье влюбленных оказывается недолгим.

Старатели сталкиваются со злобой и жестокостью американцев. Погибает юная подруга Хоакина — и он берется за оружие, чтобы отомстить. Однако ничто не может облегчить его страданий.
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (1982)

Название фильма: Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
Альтернативное название: Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: мюзикл, драма


Режиссер: Владимир Грамматиков
В главных ролях: Андрей Харитонов, Алена Беляк, Александр Филиппенко, Сократ Абдукадыров, Оксана Бочкова, Эдуард Марцевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (1982) онлайн

Похожие фильмы

Космические спасатели (1993 (1 сезон))

2104 год. Исследователи космоса расширили человеческую цивилизацию до самых дальних уголков галактики. Они обнаружили новые миры и научились разделять их с новыми видами существ. Несколько опытных мужчин и женщин отправились за границу исследуемых территорий, не для того чтобы управлять, а чтобы поддержать закон. Они — "Космические Рейнджеры", отчасти миротворцы, отчасти Морские пехотинцы. Они оставили позади прошлую жизнь, чтобы искать новые миры и приключения.
Подробнее

Война с камнями (2003)

Подробнее

Игра с камнями (1965)

Подробнее

Крутые перцы (2002)

Альфонс, побочный сын "короля соула" Джеймса Брауна, и его друг детства Скотч живут в Гавре и зарабатывают на жизнь мелким жульничеством. Загремев на целый год в тюрьму, Альфонс не собирается повторять ошибок прошлого и, выйдя на свободу, решает пойти по стопам своего знаменитого отца: стать музыкантом.

Но старый чемодан, найденный друзьями в первую же ночь после освобождения Альфонса и наполненный каким-то загадочным веществом, производит в их жизни настоящий переворот. Приехав в Париж в надежде на блестящую музыкальную карьеру, Альфонс и Скотч обнаруживают, что их таинственное сокровище служит предметом всеобщего вожделения…
Подробнее

Торговец камнями (2006)

Подробнее

Конфета с перцем (2005)

Тридцатилетняя Мелани обучает будущих представителей знаменитой кондитерской фабрики Лютен Гурман. Целиком посвятив себя этому делу, она не терпит никаких вольностей от своих стажеров. Но среди них оказывается пятидесятилетняя Анник, не скрывающая своего презрения к агрессивным методам продаж, используемых предприятием. Казалось бы, конфликт между двумя женщинами неизбежен, но все меняют непредвиденные обстоятельства…
Подробнее

Забрасывая камнями (2008)

У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне. Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает женщину по имени Захра, которая хочет рассказать о своей племяннице Сорайе и о кровавых обстоятельствах ее вчерашней смерти в надежде обличить жестокие законы шариата. Ее последняя и единственная надежда на справедливость — этот журналист, который должен уйти с историей, чтобы рассказать о насилии всему миру.
Подробнее

Черный снег (1990)

Пекин эпохи экономической реформы Дэн Сяопина. 24-летний Ли Хуэйцюань освободился из мест заключения и, решив начать новую жизнь, занялся уличной торговлей. Внутренне порядочный, но наивный и не слишком грамотный парень не учел, что здесь ему придется столкнуться с все тем же криминальным миром. Отношения с людьми, у которых он ищет душевного тепла и понимания, заходят в тупик. Единственное средство отключиться от проблем — алкоголь. Однако одинокий прохожий, бредущий нетвердой походкой по темным пекинским переулкам, рискует быть ограбленным и нарваться на бандитский нож.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям