Смотреть фильм Кровь (2013) онлайн

Кровь (2013) Жестоко убита красивая девушка. Есть подозреваемый. Казалось бы, все просто. Но расследование, которое ведут два молодых брата-полицейских, начинает развиваться в совершенно неожиданном направлении. Вместо поиска убийцы и раскрытия преступления, совершенного в настоящем, цепь событий неуклонно уводит братьев в сторону преступлений, совершенных в прошлом. Преступлений, которые должны были оказаться навеки забытыми.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровь (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровь (2013)

Название фильма: Кровь
Альтернативное название: Blood
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Ник Мерфи
В главных ролях: Брайан Кокс, Наташа Литтл, Марк Стронг, Пол Беттани, Стивен Грэм, Эдриен Эдмондсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровь (2013) онлайн

Похожие фильмы

Золото дураков (2006)

 
Подробнее

Застрял в тебе (2003)

Боб и Уолт Тенор — не просто братья. Они — сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они — сросшиеся, а потому всегда неразлучны и никогда не бросят друг друга в беде.

Все идет своим чередом, пока Уолт не решает, что пора бы осуществиться его давней мечте — стать звездой Голливуда. Он убеждает своего брата рискнуть вместе с ним, и "странная парочка" отправляется в Калифорнию пытать счастья…
Подробнее

Бунт (1978)

 
Подробнее

Бунт (1991)

 
Подробнее

Бунт (1958)

Молодой парень дает обещание своей маме, что он не будет ввязываться ни во что, из-за чего можно попасть в тюрьму. Но не может избежать неприятностей, когда банда хулиганов-мотоциклистов преследует его и провоцирует погоняться с ними по шоссе.
Подробнее

Бунт (1936)

 
Подробнее

Сексуальное отступление (2003)

Молодому эффективному менеджеру Энди, любовнику дочери владельца компании, поручили важное задание, от которого зависит карьера начинающей акулы капитализма. Но тут на свою беду он встретил блондинку Лиду…
Подробнее

Сексуальное путешествие (2001)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям