Смотреть фильм Любовная карусель (1965) онлайн

Любовная карусель (1965) Фильм состоит из четырех историй: -Анжелу сексуально не удовлетворяет ее муж, и она каждую ночь, притворяясь сомнамбулой, посещает соседа, живущего через улицу; -Когда сломалась ванна, застенчивый Питер пытается познакомиться со своей знойной соседкой Лолитой; -На встрече выпускников бывшие студенты решили подшутить над профессором Хелльбергом, убедив его в том, что он по пьяни изменил жене. -Сибил хорошо проводит время в течение антракта в опере с известным дирижером Крамером.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовная карусель (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовная карусель (1965)

Название фильма: Любовная карусель
Альтернативное название: Das Liebeskarussell
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Axel von Ambesser, Альфред Вайденманн, Рольф Тиле
В главных ролях: Герт Фрёбе, Летиция Роман, Надя Тиллер, Катрин Денёв, Курд Юргенс, Иван Десни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовная карусель (1965) онлайн

Похожие фильмы

Когда мы были королями (1996)

Документальный фильм, рассказывающий о самом трудном поединке Мухаммеда Али против Джорджа Формена, который состоялся 30 октября 1974 года в городе Киншаса.
Подробнее

Это были мы (2006)

Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) — не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Яно Мотохару, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила "нет"?
Подробнее

Ночное сердцебиение (2010)

 
Подробнее

Три пассажа (1961)

 
Подробнее

Пассажи (2004)

 
Подробнее

Любовь из пассажа (1984)

 
Подробнее

Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж (2006)

Жизнь изменилась, но Нефедов великолепно ориентируется в новом мире и могущество его подкреплено связями… Настало время акул, время тех, у кого есть поддержка власти и когда власть делает тебе предложение, отказаться от него — большая ошибка… В этом мире нет места слабым — деньги, любовь и власть достаются только тем, кто их может взять…
Подробнее

Пассаж (1997)

Провокационный абсурдистский эротический фильм рассказывает о таинственных похождениях молодого человека, заблудившегося в лабиринтах пассажа города Праги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям