Смотреть фильм Чертенок (1988) онлайн

Чертенок (1988) Из тела солидной прихожанки, одержимой бесом, священник изгнал дьявола. Он оказался маленьким таким, проворненьким, хитрым бесенком. Проблема номер один: куда теперь ему вселяться? И это была далеко не единственная проблема, возникшая в жизни священника.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чертенок (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чертенок (1988)

Название фильма: Чертенок
Альтернативное название: Il piccolo diavolo
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, мелодрама, фэнтези


Режиссер: Роберто Бениньи
В главных ролях: Уолтер Мэттау, Паоло Барони, Стефано Антонуччи, Paola Batticciotto, Роберто Бениньи, Флавио Боначи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чертенок (1988) онлайн

Похожие фильмы

Игра в смерть (1988)

Быть известным не входит в планы детектива Гарри Кэллахана из Сан-Франциско. Его не радует перспектива оказаться в одной компании с рок звездой, кинокритиком и известным телевизионным ведущим. К тому же все трое уже мертвы.

Эти знаменитости были в тайном, так называемом "Списке мертвецов", из-за которого заключались пари и делались ставки. А теперь Гарри обнаружил, что в этом списке еще одно хорошо знакомое ему имя: его собственное.
Подробнее

Список Шиндлера (1993)

Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
Подробнее

Список клиентов (2010)

Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.
Подробнее

Не время для орехов (2006)

Полюбившаяся всем саблезубая белка из "Ледникового периода" в небольшом мульте, в котором она находит машину времени и…
Подробнее

Время не ждёт (1998 (4 сезона))

Рене и Мари Элизабет две совершенно разные женщины. Чернокожая Рене сделала успешную карьеру прокурора в Вашингтоне. Мари Элизабет, белокожая домашняя хозяйка, живет со своей семьей в Бирмингеме, Алабама. Тем не менее, много лет назад они были очень близкими подругами. Они росли, деля между собой горе и радости в самый разгар борьбы за гражданские права в начале шестидесятых. Несмотря на переполох, который вызвала в раздираемом расизмом городе их дружба, девочки остаются близки, до тех пор, пока горькая ссора не разлучает их. Только смерть отца приводит Рене домой в Бирмингем, где она впервые за долгие годы встречается с Мари Элизабет. По мере того как восстанавливаются отношения между двумя подругами, в их памяти возникают воспоминания о самых важнейших событиях той эпохи, дух которой так великолепно передан в фильме.
Подробнее

Время не ждет (1914)

Подробнее

Время - не - ждет (1975)

Это история золотоискателя и авантюриста Элама Харниша по прозвищу Время-не-ждет, он "по натуре был игрок, и жизнь представлялась ему увлекательнейшей игрой". В ходе этой игры за богатство и власть он становится циничным и бессердечным. Став преуспевающим дельцом, он живет и действует по законам джунглей. Перемена в нем происходит после знакомства со стенографисткой Дид Мэсон…
Подробнее

Время не ждет (2000)

Новый боевик от мастера жанра action в стиле восточных единоборств, режиссера Колонии и Взрывателя Тсуи Харка. Прекрасная постановка боевых сцен и молниеносное развитие сюжета объясняют тот факт, что картина была удостоена премии Венецианского кинофестиваля, беспрецедентная награда для фильмов этого жанра.

Сюжет разворачивается в ритме опасного восточного танца под аккомпанемент выстрелов. Великолепный подарок для всех поклонников жанра в лучших традициях штормовых боевиков Джона Ву.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям