Смотреть фильм Задница (1999) онлайн

Задница (1999) Мать Фредерик недавно умерла, оставив свою семью на лошадиной ферме. Фредерик никогда не видела своего отца, даже не знала его имя. Но однажды она нашла старую фотографию и решила уехать в Париж, где остановилась у своего приятеля — гея, танцора по имени Марк. Марк с друзьями решают пойти в гей-бар, но ведь туда не пускают женщин. Фредерик переодевается мужчиной и становится Фредериком, женоподобным парнем-геем. Там Фредерик находит своего отца, Пьера Арру. Он занимается искусством, и он тоже гей. Она знакомится с ним, выдавая себя за парня… В то же время она встречается со своим старым бойфрендом, также живущим теперь в Париже.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Задница (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Задница (1999)

Название фильма: Задница
Альтернативное название: Le derrière
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Валери Лемерсье
В главных ролях: Валери Лемерсье, Клод Риш, Патрик Каталифо, Дьедонне, Марта Келлер, Didier Brengarth

Ключевые теги:

Смотреть фильм Задница (1999) онлайн

Похожие фильмы

Признание (2002)

 
Подробнее

Признание (1969)

 
Подробнее

Признание (1990)

 
Подробнее

Признание (1970)

Антон Людвик — заместитель министра иностранных дел Чехословакии. Он догадывается, что за ним следят. Однажды его арестовывают и помещают в тюрьму в одиночную камеру без объяснения причин.
Подробнее

Признание (2010)

 
Подробнее

Признание (2005)

Один из учеников частной католической школы на исповеди признаётся священнику в совершённом жестоком убийстве. Перед отцом Келли встаёт непростой выбор — заявить в полицию или всё же сохранить священную тайну исповеди и самому стать подозреваемым?
Подробнее

Репутация (1949)

Нина — богатая и испорченная дочь состоятельного бизнесмена. Однажды во время лошадиной прогулки она теряет контроль над лошадью, но ее спасает молодой человек…
Подробнее

Плохая репутация (1974)

В Лос-Анджелесе умирает кинозвезда. После похорон выясняется, что знаменитая трость с характерным набалдашником, с которой всегда ходил актер, бесследно исчезла. Частный детектив Стоун обнаруживает, что эффектная вещица каким-то образом связана с серией убийств, в том числе в среде наркодилеров в калифорнийском городе Винис. Расследование преступлений приводит Стоуна сначала на съемки порнофильма, а потом — к последователям религиозного культа. Попутно Стоун ввязывается в странные отношения с юной бисексуалкой, что еще больше накаляет страсти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям