Смотреть фильм Безликий (2001) онлайн

Безликий (2001) После неудачного покушения на знаменитого Палестинского террориста Амара Камила спецназовцы из группы, участвовавшей в операции, один за другим становятся жертвами неизвестного убийцы.

Подозрение падает на Камила, который уже расправился с семьей Тони Экхарда, поклявшегося отомстить за погибших товарищей. Но его миссия осложняется тем, что бывшие сотрудники КГБ снабдили верного им террориста новой внешностью.

Обходя хитроумные ловушки, выживая в безумных погонях и перестрелках, Тони неотступно приближается к своей мишени, но сможет ли он узнать Камила в тот роковой момент, когда нужно будет спустить курок?
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безликий (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безликий (2001)

Название фильма: Безликий
Альтернативное название: The Point Men
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Джон Глен
В главных ролях: Винсент Риган, Николас Де Пруссенаре, Кэл Макэнинк, Дональд Самптер, Керри Фокс, Кристофер Ламберт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безликий (2001) онлайн

Похожие фильмы

Повесть о Луи Пастере (1936)

Биографическая драма о жизни французского микробиолога и химика Луи Пастера.
Подробнее

Голубой ангел (1930)

 
Подробнее

Живи для меня (2002)

Разлученные в детстве Каран и Пуджа проносят свою любовь через многие годы. Все это время они безуспешно пытаются разыскать друг друга, а когда находят, то вынуждены отказаться от продолжения отношений во имя благополучия родных…
Подробнее

Taboo (2008)

 
Подробнее

Taboo (1981)

 
Подробнее

Taboo (1997)

 
Подробнее

Каждый день солнечный: История Фишбоуна (2010)

 
Подробнее

Покемон: Фильм 13 (2010)

Сатоси, Хикари и Такэси направляются в город Краун, чтобы посетить чемпионат мира по покемонскому бутболу. По дороге они сталкиваются с покемоном Дзороа, который ищет свою маму. Ребята решают ему помочь и они вместе отправляются в Краун. Однако в тоже самое время в городе взбунтовались Энтэй, Райко и Суйкун. Что же там происходит?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям