Смотреть фильм Красный скорпион (1988) онлайн

Красный скорпион (1988) Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам.

Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил зла.

Встав жертвой предательства и двойной игры, Николай переходит на сторону своих противников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его бывшие командиры понимают, что у них появился смертельно опасный враг.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Красный скорпион (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красный скорпион (1988)

Название фильма: Красный скорпион
Альтернативное название: Red Scorpion
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Джозеф Зито
В главных ролях: Аль Уайт, Т.П. МакКенна, Кармен Ардженциано, Дольф Лундгрен, Алекс Колон, М. Эммет Уолш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красный скорпион (1988) онлайн

Похожие фильмы

Валентина (1980)

Небольшой таёжный поселок. 18-летняя буфетчица Валентина не скрывает своей любви к приехавшему следователю и этим покоряет его. Но девушка изнасилована влюбленным в неё Павлом и отказывается стать чьей-либо женой…
Подробнее

Terminator (2001)

 
Подробнее

Правда о малютке Донж (1952)

Состоятельный владелец мануфактуры, Франсуа Донж, попадает в госпиталь, будучи отравленным своей женой Элизабет. Борясь за свою жизнь, Франсуа вспоминает всю историю своих взаимоотношений с ней. Всё началось 10 лет назад, когда уже вполне состоятельный Франсуа встречает молодую девушку, ищущую любви — Элизабет…
Подробнее

Дерзкий (1994)

Умному и сообразительному подростку по кличке Дерзкий (Нелсон) удается вырваться из замкнутого круга преступности, наркотиков, насилия, бедности и безысходности. Вырвался он, однако, нестандартным и неоднозначным образом. Для этого он предал и подставил всех, кого ему было нужно использовать для достижения своей цели, и проделал это с хирургической точностью (пригодились уроки игры в шахматы).
Подробнее

Первый приз с именем Ирина (1969)

 
Подробнее

Волшебное лето (2007)

Японский водяной — "каппа" — мифическое земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века рассказывали множество легенд о непростых отношениях "каппа" с людьми. А вот Коити Уэхаре в наши дни посчастливилось найти у реки высохшие останки водяного и даже оживить его в своей ванне.

Коити и его новый друг по имени Ку отправляются в город Тоно на севере Японии, прославленный легендами о водяных. Увы, найти сородичей Ку не удалось, зато пресса пронюхала о сенсации. И что тут началось! Корреспонденты и любопытные осаждают дом Уэхары. Хочешь-не хочешь, а приходится участвовать в телешоу. Тяжело пришлось бы водяному в наши дни, если б не его сверхъестественные способности…
Подробнее

Горькая и сладкая любовь (1976)

 
Подробнее

Горькая любовь (1959)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям