Смотреть фильм Золотая лихорадка (2002) онлайн

Золотая лихорадка (2002) В городском парке найдено тело известного бизнесмена и политика. Кто его убил и за что? Это пытается выяснить молодой журналист и попадает на ужасную историю 70-летней давности…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотая лихорадка (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотая лихорадка (2002)

Название фильма: Золотая лихорадка
Альтернативное название: Золотая лихорадка
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Михаил Беликов
В главных ролях: Виктор Степанов, Олег Масленников, Виталий Линецкий, Юрий Якуша, Анастасия Сердюк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотая лихорадка (2002) онлайн

Похожие фильмы

Полиция будущего (1989)

Недалекое будущее, для борьбы с преступностью создано спецподразделение C.O.P.S.
Подробнее

Полиция будущего (1989)

Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые "Лаборы". Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала "Патлаборы" — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Подробнее

Полиция будущего (1988)

В недалеком будущем, в Японии потихоньку почему-то начинают сходить с ума строительные роботы. Они сами по себе, не нуждаясь в пилотировании пилотом, стремятся разнести как можно больше жилых объектов ровно до тех пор, пока их не уничтожат военные роботы.
Подробнее

Полиция будущего: Восстание (1993)

Через три года после событий первой картины сотрудники Подразделения специальной техники сталкиваются с новой, куда более серьезной угрозой: неизвестный террорист манипулирует высокотехнологичными системами Сил Самообороны Японии, сея разрушения и панику на улицах Токио.

Правительство объявляет военное положение, идет сложная политическая игра, соперничают различные ведомства… Лишенные своих "лейборов" полицейские лихорадочно проводят собственное расследование, стараясь предотвратить государственный переворот.
Подробнее

Дети тьмы (1983)

 
Подробнее

Дети тьмы (1994)

 
Подробнее

Только ночь (1973)

У полковника Чарльза Бингама есть основания подозревать, что между несколькими трагическими происшествиями есть связь. Врач-патологоанатом Марк Эшли обследует девочку Мэри Белли, которая едва не погибла в автокатастрофе. Полковник рассказывает Марку, что за короткий промежуток времени в городке погибли три богатых попечителя приюта для детей Ван Трейлен, откуда поступила Мэри. Он считает, что все смерти взаимосвязаны, ведь все свои сбережения попечители завещали приюту…
Подробнее

Дети тьмы (2008)

Картина расследует вопросы детской преступности и незаконной торговли человеческими органами в Таиланде.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям