Смотреть фильм Театральный роман (2008) онлайн

Театральный роман (2008) Букашечка очень любила театр, но никак не могла подарить любимому актеру цветы, пока не настал последний спектакль…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Театральный роман (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Театральный роман (2008)

Название фильма: Театральный роман
Альтернативное название: Театральный роман
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Оксана Карпус
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Театральный роман (2008) онлайн

Похожие фильмы

Кровавая любовь (1993)

 
Подробнее

Любовь и вымогательство (2008)

Большие деньги — большие проблемы… Видимо об этом забыли герои фильма Дьюк и Эмбер — пробивная парочка, случайно напоровшаяся на спортивную сумку до отказа набитую деньгами. Обчистив тайник, они спешно скрываются.

Воодушевленные получением средств для реализации своих планов новоиспеченные молодожены придаются романтике дороги. Внезапно, их эйфория превращается в ночной кошмар, и оборачивается отчаянной борьбой за свою жизнь.

Продажный агент наркоконтроля Поллен, лишившийся наживы, буквально впадает в ярость и решает вернуть любой ценой "по праву принадлежавшее ему". Он начинает жестокую погоню non-stop. Скрывающиеся и растерянные молодые люди вызывают подозрение детектива, который призван выяснить, что к чему, пока не стало слишком поздно…
Подробнее

Тройной прыжок (2009)

 
Подробнее

Тройной прыжок "Пантеры" (1986)

Чтобы ускорить вступление Японии в войну против СССР, Гитлер направил в Токио своего эмиссара. Маршрут его самолёта лежал через территорию Казахстана, где должна была произойти дозаправка. Эта операция носила кодовое название "Пантера".

Опергруппа капитана Кадырова получила задание найти и обезвредить немецких диверсантов, которые должны обеспечить посадку самолёта.
Подробнее

День командира дивизии (1983)

Фильм посвящен декабрьским наступательным боям 1941 года, проходившим по Волокаламскому направлению в районе Рождественно и Снегирей под командованием генерал-майора А. П. Белобородова.
Подробнее

Поле боя (2001)

Опытная тележурналистка Кэтлин Мартин отправляется во Вьетнам вместе с бывшими бойцами знаменитой роты "Браво", чтобы снять фильм об их прошлом и настоящем. Но ее репортаж принимает неожиданный оборот, когда выясняется, что у отставного капитана Рэмси, в вину которому ставят гибель его бойцов, есть своя правда о произошедшем. Он хочет забыть о своих ошибках, но его боевые друзья помнят все так, будто это было вчера, и они готовы заново пережить те далекие, страшные дни.
Подробнее

Искусство боя (2002)

Боевые искусства Востока — танго для врагов, смертельно опасный танец, в котором оживает героический дух древних воинов. Долгое время их магия скрывалась за стенами Шаолиньских монастырей, но волшебство другого рода — кино — подарило миру не только сокровенную тайну, но и уникальное зрелище.
Подробнее

День боя (1951)

Главному герою фильма, Уолтеру Картиру, боксеру в среднем весе, предстоит сразиться на ринге. И собственно сам фильм повествует о дне его боя. Это самая первая работа Кубрика в качестве режиссера.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям