Смотреть фильм Зелиг (1983) онлайн

Зелиг (1983) Леонард Зелиг, заурядный тип, становится знаменитым после того, как обнаруживает уникальную способность физически и духовно перевоплощаться в кого угодно — от Чарли Чаплина до Адольфа Гитлера, от толстяка до китайца. И, главное дело, великий имитатор не знает пределов совершенству.
Жанры фильма: Комедии, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Зелиг (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зелиг (1983)

Название фильма: Зелиг
Альтернативное название: Zelig
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: комедия, фэнтези


Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Гэррет М. Браун, Миа Фэрроу, Джон Ротмен, Вуди Аллен, Сол Ломита, Стефани Фэрроу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зелиг (1983) онлайн

Похожие фильмы

Bella (2007)

Подробнее

Bella (2004)

Подробнее

Bella (2008)

Подробнее

Бэлла (1980)

Подробнее

Bella vista (1991)

Подробнее

Belmont Avenue Social Club (1999)

Подробнее

Заложники из Белль-Виста (1980)

Подробнее

Общественный клуб города Шайенн (1970)

Техасский ковбой Джон О"Харлан получает письмо, извещающее о том, что он унаследовал коммерческое предприятие под названием "Общественный клуб города Шайенн". Джон, надеясь что он может, наконец, покончить с кочевой жизнью и стать богачом, вместе с приятелем Харли О`Салливаном отправляется знакомиться со своей новоявленной собственностью. Каково же было его удивление, когда оказалось, что под приличной вывеской "скрывается" бордель во главе с привлекательной красоткой Дженни.

Оправившись от потрясения Джон первым делом желает перепрофилировать бордель в пансионат, но неожиданно воспротивились узнавшие об этом жители города. Неизвестно чем бы в итоге всё закончилось так как местный забияка Кори Баннистер затевает драку в борделе и, в результате, вмешавшийся в это дело Джон, убивает дебошира. В ответ целый клан Баннистеров собирается что бы отомстить. А Джону и его другу Харли приходится защищать себя, Дженни и остальных девушек из "Общественного клуба города Шайенн".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям