Смотреть фильм Пропал друг (1990) онлайн

Пропал друг (1990) Мама двенадцатилетней Нины возвращается из поездки и узнает, что дочь в больнице. Причина шокового состояния девочки — пропажа любимого пса. На пути к своему дому собаке предстоят многие испытания и приключения.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пропал друг (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пропал друг (1990)

Название фильма: Пропал друг
Альтернативное название: Пропал друг
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Агаси Бабаян
В главных ролях: Анна Билялова, О. Дворецкая, Эдуард Бочаров, А. Дягилев, Роман Барышев, Александр Добриков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пропал друг (1990) онлайн

Похожие фильмы

Wild Bill Hickok Rides (1942)

 
Подробнее

О Диком Билле (1995)

 
Подробнее

Сад пыток (1967)

Антология из четырёх страшных историй. Доктор Дьяболо, владелец ярмарочного шоу ужасов, приглашает нескольких зрителей на "особенный" частный сеанс, где каждый из них узнает о своей дальнейшей судьбе.
Подробнее

Сад земных наслаждений (1967)

Свадебная церемония. Брачная ночь. Номер в гостинице. Неисправный туалет. Мужчина и женщина… и другая женщина. Ночь, которая должна была стать ночью любви, превращается в ночь всплывающих из детства воспоминаний и поднявших голову страхов. Первые часы в статусе женатого человека становятся для Карло, так и не смирившегося со своим браком, вратами ада. Видения из прошлого перемежаются картинами "Сада земных наслаждений" Иеронимуса Босха. В то время, как его беременная жена истекает кровью, он проводит ночь с прекрасной незнакомкой…
Подробнее

Сад наслаждений (1970)

Крупнейший промышленник Антонио Кано, слывший человеком властным, но замкнутым и скрытным, после автокатастрофы потерял память и способность двигаться. Поскольку только он знает код собственного сейфа и номера тайных счетов в швейцарском банке, где мертвым грузом осели миллионы, родные и близкие пытаются растормошить его "зависшее" сознание. Отец, жена, любовница, дети, друзья и даже слуги наперебой включаются в эту жутковатую игру, умело и весьма изощренно воскрешая в его памяти картины детства, юности и молодости…
Подробнее

Летние игры (2011)

 
Подробнее

Летние игры (1984)

 
Подробнее

Год первого поцелуя (2002)

Романтическая история взросления, школьной дружбы, первых подростковых безумств, сексуальных экспериментов и тайной любви к однокласснице Керстин, показанная глазами 15-летнего Тристана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям