Смотреть фильм Африканец (2001) онлайн

Африканец (2001)
 

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Африканец (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Африканец (2001)

Название фильма: Африканец
Альтернативное название: Africano
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Amr Arafa
В главных ролях: Ahmed el-Sakka, Nashoua Mostafa, Хассан Хосни, Tal'at Zein, Мона Заки, Ахмед Эйд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Африканец (2001) онлайн

Похожие фильмы

Строптивая девчонка (1956)

Малышка Брижит не должна узнать о том, что ее папаша — жулик. Во всяком случае, Поль Латур старается делать так, чтобы девочка росла вдали от источников нежелательной информации.

Но однажды полиция прижимает его к стенке. И Латур волей-неволей доверяет судьбу Брижит своему легкомысленному приятелю Жану Клери. Так встречаются он и она. Что же дальше?
Подробнее

Кто эта девчонка? (1987)

У героини этой комедии горячий характер: отсидев четыре года в каталажке за преступление, которого не совершала, она намеревается реабилитировать свое имя и после серии забавных приключений добивается того, что все спрашивают: "Кто эта девчонка?".

"Эта девчонка" — еще и Мадонна, певица, сочинительница песен, актриса. В роли Никки Мадонна устраивает вдохновенное сольное представление и исполняет несколько потрясающих песен со своей популярнейшей долгоиграющей пластинки "Кто эта девчонка?".
Подробнее

Операция "Валькирия" (2004)

К лету 1944 года каждому здравомыслящему немцу стало ясно, что Германия проиграла войну. Но до тех пор, пока фюрер находился у власти, о капитуляции не могло быть и речи. Германию ожидала катастрофа. Операция "Валькирия" была нацелена на ликвидацию нацистского руководства в лице Гитлера, Геринга и Гиммлера с последующим захватом власти в Берлине. Среди заговорщиков особенно выделялся своей решительностью полковник Клаус фон Штауффенберг, потерявший руку и глаз в африканской кампании фельдмаршала Роммеля. Он идеально подходил для выполнения замысла. Пользуясь доверием высшего руководства нацистского вермахта, Штауффенберг получил доступ на регулярные совещания с участием Гитлера и его приближенных. Прибыв на совещание в одну из засекреченных ставок Гитлера под кодовым названием "Волчье логово", Штауффенберг незаметно положил свой портфель под стол буквально в двух метрах от ног фюрера. В портфеле находилась взрывчатка…
Подробнее

Париж-Манхэттен (2012)

Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — к своей радости однажды случайно встречает своего кумира перед знаменитой гостиницей Plaza Athenee в Париже.
Подробнее

Охотник за головами (2009)

35-летний Мартин Винге, бывший бизнес-журналист, а теперь успешный рекрутёр, подбирающий топ-персонал для крупных корпораций, человек со сложной судьбой. Однажды Мартину поступает заказ от г-на Зигера — пожилого владельца судоходного и нефтяного скандинавского концерна. Мартин должен подобрать преемника корпорации, способного руководить концерном в новое время и альтернативного собственному сыну и наследнику г-на Зигера — Даниэлю Зигеру.

Взявшись за подбор кандидатов, Мартин вскоре обнаруживает, что у руководства концерна есть и другие планы относительно будущего корпорации. Становясь пешкой в жестокой и алчной игре за власть, Мартин и близкие ему люди становятся заложниками бескомпромиссной схватки.
Подробнее

Где-то во времени (1980)

Молодой Чикагский драматург Ричард неожиданно получает от неизвестной пожилой дамы старинные часы и призыв "Вернись ко мне", но не придаёт этому никакого значения. Через несколько лет он случайно находит фотографию актрисы Элис МакКена сделанную в 1912 году и понимает, что это именно та женщина от которой восемь лет назад он получил часы. Используя теорию о путешествиях во времени посредством самогипноза, Ричард встречается с ней лицом к лицу…
Подробнее

Сын полуночи (2011)

История Джейкоба, молодого человека, вынужденного жить изолированно из-за редкого заболевания кожи, делающего невозможным пребывание его под солнечными лучами. Его одиночество нарушается, когда он встречает и влюбляется в барменшу Мэри. В дальнейшем действия Джейкоба становятся все более трагичными, когда он изо всех сил пытается справиться с прогрессивно ухудшающимся здоровьем. Вынужденный пить человеческую кровь, чтобы поддержать свое здоровье, он одновременно должен контролировать свое преступное поведение, поскольку местные власти начинают подозревать его в серии ужасных убийств.
Подробнее

Сладкий обман (1960)

17-летняя школьница Франческа целый день ходит под впечатлением сна, приснившегося накануне. А когда он сбывается — испытывает разочарование.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям