Смотреть фильм Во имя Отца и Сына и кольта (1975) онлайн

Во имя Отца и Сына и кольта (1975)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Во имя Отца и Сына и кольта (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во имя Отца и Сына и кольта (1975)

Название фильма: Во имя Отца и Сына и кольта
Альтернативное название: In nome del padre, del figlio e della Colt
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Марио Бьянки
В главных ролях: Джилберто Джалимберти, Лоренцо Пьяни, Нуччиа Кардинали, Крэйг Хилл, Ágata Lys, Фрэнк Брана

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во имя Отца и Сына и кольта (1975) онлайн

Похожие фильмы

Scrub Me Mama with a Boogie Beat (1941)

 
Подробнее

Scrubs: A XXX Parody (2009)

 
Подробнее

Scrubs (1999)

 
Подробнее

Криминальное видео (2008)

В жизни главного героя Арсения, существуют две страсти: видеосъемки и расследование преступлений. Камера в его руках фиксирует то, что не способен отметить человеческий глаз. С помощью своего видео-напарника Арсений и его товарищи раскрывают сложные преступления.
Подробнее

Криминальное танго (2003)

Две старушки-вдовы, соседки по коммунальной квартире узнают из теленовостей о появлении в городе маньяка, который под видом контролера из ЖЭКа проникает в квартиры доверчивых женщин, насилует их и убивает. Проживающая этажом выше гадалка, после устроенного ею в квартире старушек потопа, предсказывает им скорый конец. Одинокие дамы, истосковавшиеся по крепким мужским объятьям, решают устроить напоследок "вечеринку", используя в качестве "разогревающего" средства "молодильное зелье". В самый разгар веселья в дверь их квартиры позвонили…
Подробнее

Убойное чтиво (2000)

Джаред, Остин, Эмма и Виолет — веселая компания неразлучных друзей, все свободное время проводящих вместе. Но, случись беда, — кто поручится за своего товарища и насколько искренним будет желание помочь другу?

Ночью к Остину приходит перепачканный кровью Джаред и рассказывает, что в драке он убил человека и теперь не знает, что ему делать.

Но зачем тогда существуют друзья? Собравшись вместе, они решают "прикрыть" Джареда и помочь ему избавиться от трупа.

Но, как это часто бывает, благие намерения приводят к совершенно противоположному результату — за одним убийством следуют другие и скоро ситуация выходит из-под их контроля…
Подробнее

Тривиальное чтиво (1997)

Пародия на всемирно известные хиты: "Криминальное чтиво", "Прирожденные убийцы", "Форрест Гамп", "Бешеные псы", "Смерч" и не только…
Подробнее

Босс всех боссов (2001)

Чазз Палминтери играет Кастеллано — авторитета из авторитетов в этой жестокой истории, поставленной по бестселлеру, авторами которого являются агенты ФБР, чье усердие и хитрость помогли взорвать всю организацию Гамбино. Жестокий, яркий и несгибаемый, "Большой Поли" хотел ввести мафию в новую эру бизнеса. Он и не представлял себе, что это будет началом конца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям