Смотреть фильм Ничья земля (2001) онлайн

Ничья земля (2001) Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу своему, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника.

После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых — серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если попытаться снять его с этой адской машины — она сработает.

Что делать заклятым врагам, оказавшимся в такой абсурдной и жуткой ситуации?
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ничья земля (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ничья земля (2001)

Название фильма: Ничья земля
Альтернативное название: No Man's Land
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия, драма, военный


Режиссер: Данис Танович
В главных ролях: Филип Шовагович, Бранко Джурич, Жорж Сиатидис, Саймон Кэллоу, Кэтрин Картлидж, Рене Битораяц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ничья земля (2001) онлайн

Похожие фильмы

Shot in the Fracas (1916)

 
Подробнее

Not in My Family (1993)

 
Подробнее

Chicken Fracas-See (1962)

 
Подробнее

Амазонка (2010)

 
Подробнее

Горе, а не охота (1962)

 
Подробнее

Охота на ведьм (1981)

 
Подробнее

Охота на ведьм (1999)

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Это история девочки, похищенной своей бабушкой, которая решила оградить любимую внучку от ненавистного ей отца с помощью черной магии.

Но отец девочки не собирается так просто отказываться от дочери. И оба они — и отец и бабушка — становятся главными подозреваемыми в деле о похищении ребенка. Но не все так просто, когда дело касается потусторонних сил.
Подробнее

Охота на ведьм (1994)

В 1953 году в Голливуде магия такая же обыденная вещь, как езда на автомобиле и курение сигар. Ею пользуются даже домохозяйки в быту, не говоря уже об использовании в корыстных и злодейских целях.

В этой непростой атмосфере приходится работать частному детективу Х. Филлипу Лавкрафту. Его нанимает голливудская красотка Ким Хадсон, чтобы он проследил за ее мужем. Но в результате чьих-то магических козней муж погибает, а дело принимает еще более мрачный оборот, когда Фил обнаруживает, что за всем этим стоит его старый враг Финн Мача.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям