Смотреть фильм Отчим 3 (1991) онлайн

Отчим 3  (1991) Сбежавший серийный убийца делает себе в частном хирургическом кабинете пластическую операцию и, когда все заканчивается, убивает хирурга. Через некоторое время он появляется в городке Дир — Вью, штат Калифорния. И единственным, кто заподозрил неладное, становится увлекающийся детективными историями его приемный сын — Энди Дэвис.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчим 3 (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчим 3 (1991)

Название фильма: Отчим 3
Альтернативное название: Stepfather III
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Гай Мэгар
В главных ролях: Сизон Хабли, Дэвид Том, Роберт Уайтман, Присцилла Барнс, Джон Ингл, Деннис Паладино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчим 3 (1991) онлайн

Похожие фильмы

Одинокий в Нью-Йорке (2013)

Рассказ пойдет про взросление парня, который узнает, что его отец ходит на сторону. Он пытается прекратить это, но сам попадается в сети любовницы. Теперь, иcпользуя "полезные" советы соседей, он попытается завоевать ее сердце.
Подробнее

Криминальные игры (2005)

В основе документально-художественного цикла "Криминальные игры" лежит принцип реконструкции настоящих уголовных дел. Все истории, использованные в фильме, подлинные, а ход событий воссоздается при участии профессиональных актеров.
Подробнее

Дорога на Капри (2013)

 
Подробнее

Battle of the Exes (2006)

 
Подробнее

Real World/Road Rules Challenge (1998 (16 сезонов))

 
Подробнее

The Exes (2012)

 
Подробнее

Бывшие (2011 (1 сезон))

История трех разведенных мужиков, тетки-адвокатши, которая свела их в одной квартире и ее миниатюрной ассистентки.
Подробнее

Проклятые (2006)

Парижские трущобы и неведомое проклятье породили их жестокость. Эксес и Сонг не хотели этого. Но им пришлось. Все уже предписано и они должны следовать предписанию. Они должны убивать. Продавца книг, проститутку, паралитика… всех!Смотрите в мельчайших подробностях все о чем было предписано в этом проклятии.

В Париже разгуливает изощренный серийный убийца, совершающий свои преступления, следуя странному предписанию загадочной книги. Он абсолютно непредсказуем и совершенно неуловим. Кажется, что по залитой кровью дороге, его ведет сам Дьявол. Двое полицейских идут по его следу. Для нее это первое серьезное дело, для него — последнее перед уходом со службы. Но может оказаться, что для обоих это окажется последним делом всей их жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям