Смотреть фильм Что за путь! (1964) онлайн

Что за путь! (1964) Луиза Мей Фостер романтичная молодая женщина, которая мечтает выйти замуж по любви, а не за деньги. Однако на ней словно лежит проклятье, потому что все ее мужья — так или иначе — не могут устоять перед соблазном богатства, известности или власти, тратят все свои силы на это и в результате умирают, оставляя Луизу богатой и несчатной вдовой. Луиза выходит замуж четыре раза, и каждый очередной муж оставляет ее всё более богатой. Луизе же эти деньги совсем не нужны, ей хочется простого женского семейного счастья…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Что за путь! (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что за путь! (1964)

Название фильма: Что за путь!
Альтернативное название: What a Way to Go!
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама


Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В главных ролях: Пол Ньюман, Джин Келли, Ширли МакЛейн, Дин Мартин, Роберт Каммингс, Роберт Митчум

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что за путь! (1964) онлайн

Похожие фильмы

Волшебный мир Чака Джонса (1992)

 
Подробнее

Волшебный мир Бель (1998)

Мультфильм состоит из трех историй, происходящих в замке чудовища: "Идеальный мир", "Глупость Фифи" и "Сломанное крыло". Они поведают Вам об отношениях Бель и Чудовища, а также о приключениях многим полюбившихся персонажей: Люмьера, Фифи и других…
Подробнее

Анастасия (2006)

После распада СССР некоторые русские решили уехать из Прибалтики. Но многие решили остаться. А были и такие, которые не хотели ни уезжать, ни смириться с реальностью. Так поступают и братья Константин и Юрий Погребные, пока однажды они не потеряли право проживать в Литве. Узнав, что они должны или уехать из страны, или будут депортированы, они захватывают микроавтобус с пассажирами и требуют огромный выкуп. Одна из пассажирок — Анастасия — поддерживает братьев.
Подробнее

Анастасия (1997)

Россия 1917 года. Царская семья свергнута и убита большевиками. Случайно в живых остается только самая младшая дочь Николая II — Анастасия. Правда из-за амнезии, девочка не помнит, кто она, где ее родные и называет себя Анной. Этим пользуются два мошенника Дмитрий и Владимир: они везут девушку в Париж, чтобы получить деньги от бабушки Анастасии. Но прохвосты даже не догадываются, что Анна и есть Анастасия Романова. Их планы хочет сорвать прежнее доверенное лицо царя — Григорий Распутин. Этот человек хочет навсегда стереть с земли царский род Романовых.
Подробнее

Анастасия (2008)

Анастасия Александровна Ширинская-Манштейн — сегодня единственный свидетель исхода русского флота из Севастополя в 1920 году. Было тогда Анастасии — дочери капитана миноносца "Жаркий" — восемь лет. Бог дал ей ясный ум и светлую память, чтобы рассказать трагическую историю жизни русских моряков в Бизерте (Тунис).
Подробнее

Анастасия (1956)

Выдает ли она себя за дочь последнего русского царя или действительно это она? После блестящей игры Ингрид Бергман ни у кого из зрителей не оставалось сомнений в том, что Анастасия и есть потерянная и несчастная дочь убитого Николая II.
Подробнее

Анастасия: Тайна Анны (1986)

Трагическая гибель царской семьи оставила после себя также и много спорных вопросов о наследовании престола и золотого запаса хранившегося в сейфах банков Швейцарии и Англии.

Появление таинственной и обольстительной незнакомки, назвавшей себя младшей дочерью царя Николая II, принцессой Анастасией, вызвало настоящий переполох среди Романовых и раскололо русское дворянство в эмиграции на две части: сторонников и ярых противников.
Подробнее

Анастасия (1997)

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям