Смотреть фильм Зеленый огонь козы (1989) онлайн

Зеленый огонь козы (1989) Один день из жизни молодого человека Никиты в день его рождения. Ему исполняется двадцать пять. Ночью Никите приснилось детство, отец, брат и бабушкин подарок — светящаяся зеленым светом фигурка козы. А утром — обычный водоворот жизни, с проститутками, разговорами о питании свеклой, о вреде радиации, различными эзотерическими теориями. На митинге звучат слова о том, что в депутаты надо выбрать академика Сахарова. Атмосфера тревожная.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Зеленый огонь козы (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зеленый огонь козы (1989)

Название фильма: Зеленый огонь козы
Альтернативное название: Зеленый огонь козы
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 68 мин. / 01:08
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анатолий Матешко
В главных ролях: Маргарита Терехова, Виктор Авилов, Владимир Машков, Артем Матешко, Валерий Уланов, Николай Афонин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зеленый огонь козы (1989) онлайн

Похожие фильмы

Мичман Хорнблауэр: Равные шансы (1998)

1793 год. В Европе началась эпоха войн и революций. Семнадцатилетний Горацио Хорнблауэр поступает на службу в британский королевский флот. Юный мичман страдает от морской болезни и терпит унижения от жестокого сослуживца Симпсона. После объявления войны Франции у Хорнблауэра появляется возможность проявить себя в сражениях с врагом и отстоять свою честь на дуэли.
Подробнее

Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь (1998)

Гонки на иномарках. Промозглый питерский дождь. Ночные клубы. Запах винила. Опера. Наркотики. Стрельба на поражение. Кожаные плащи. Драки. Номера в гостиницах. Татуировки. Смерть… Главная ставка в игре — тело покойного "Капитана", который и после смерти способен причинить немало неприятностей тем, кто его знал…
Подробнее

Мичман Панин (1960)

Только что произведенный в мичманы член подпольной организации Василий Панин участвует в спасении группы политзаключенных. Военный корабль, на который Панин получил назначение, уходит в загранплавание, а на борту у него — тринадцать беглецов. В любую минуту они могут быть обнаружены…
Подробнее

На той стороне площади Кальвин (1955)

 
Подробнее

Легенда об Овезоместе Максимусе (2011)

 
Подробнее

Человек, которого не было (1989)

Приехав в Таллин, она получает работу в доме радиовещания, становится знаменитой и вскоре известный радиокомментатор, чьи передачи она боготворила еще с детства, делает ей предложение. Но события 1949 года меняют жизнь. Возлюбленный вместе со многими высылается в Сибирь. Город пустеет. Не в силах читать тексты о пятилетке, досрочных выполнениях планов и капиталистическом упадничестве, героиня становится для всех немой…
Подробнее

Бог, которого не было (2005)

 
Подробнее

Человек, которого никогда не было (1956)

Это подлинная история об одной из операций Британской разведки. 1943. Союзники готовят вторжение в Сицилию и пытаются создать дезинформацию, что целью вторжения является Греция. Решение просто, но изобретательно: тело человека, умершего естественной смертью, оставляют на побережье Испании, переодев в форму летчика британских ВВС, с необходимым пакетом "секретных" документов о высадке Союзников в Греции. Поверит ли в это немецкое командование?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям