Смотреть фильм Девочка Никто (1996) онлайн

Девочка Никто (1996) 15-летняя Марыся, девочка из бедной семьи, вместе с родителями приезжает в большой город. В новой школе ее внимание привлекают две девочки: Кася — необыкновенная, с независимым характером и Эва — богатая и красивая. Многое предстоит пережить Марысе под влиянием Каси и Эвы: увлечение искусством, отдаление от собственной семьи с консервативными взглядами, познание нового мира материальных ценностей, где позволено все, что хочется, отказ от Бога…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка Никто (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка Никто (1996)

Название фильма: Девочка Никто
Альтернативное название: Panna Nikt
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анджей Вайда
В главных ролях: Станислава Целиньска, Анна Муха, Анна Вельгуцка, Анна Повежа, Малгожата Потоцка, Ян Янга-Томашевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка Никто (1996) онлайн

Похожие фильмы

Хозяйка судьбы (2004)

Каролина прожила уже полвека. Она начинает размышлять о своем прошлом, вспоминает себя 20-летнюю и пытается осознать страницы собственной жизни. Что если бы она не бросилась за тем мячом? Что если…вместо встречи с мужчиной, с которым они поженились и от которого у нее были дети, она пошла бы с подругой в театр? Как тогда изменилась бы ее судьба? Как повернулись бы события? В течение всего фильма настоящее беседует с прошлым. Молодая женщина переносится в будущее в завораживающей игре воспоминаний и желаний.
Подробнее

Хозяйка судьбы (2004 (1 сезон))

Эта история о людях, умеющих стойко выдерживать все удары судьбы, не теряя при этом бодрости духа и надежды на лучшее. Главная героиня новеллы Мария ду Карму — мать пятерых детей, на долю которой выпало немало испытаний, самым тяжким из которых без сомненья стала потеря дочери, украденной еще в младенчестве.

Сериал состоит из двух частей: в первой — события происходят в 1968 году, а во второй — действие переносится в наши дни. 1968 год. Мария ду Карму, бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку, приезжает в Рио-де-Жанейро с четырьмя сыновьями и новорожденной дочкой Линдалвой самый разгар военного переворота.

Она хочет временно остановиться у брата Себастиау и попытаться найти работу, чтобы выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Но судьба наносит ей жестокий и незаслуженный удар: в этом хаосе у Марии ду Карму крадут новорожденную дочь. Обезумев от горя, она мечется по улицам города, пытаясь найти малышку. По ложному обвинению ее бросают в тюрьму. После освобождения Мария встречает своего брата и находит детей, всех, кроме Линдалвы.

Тогда Мария ду Карму дает клятву, которую никогда не забудет: посвятить свою жизнь поискам дочери…

Наши дни, далекие от тех неспокойных шестидесятых. В красивой, уверенной в себе женщине трудно узнать прежнюю Марию ду Карму. Она изменилась: жизнь научила ее многому. Она не богата, но больше не испытывает нужду. Мария ду Карму многого добилась в жизни: ведь по натуре она борец.

У нее свое процветающее дело в строительной сфере, благодаря которому она не нуждается больше ни в чем и ни в ком. Она сама хозяйка своих чувств и слов. Четверо сыновей помогают матери в бизнесе. Следуя клятве, данной самой себе в далекие шестидесятые, Мария ду Карму неустанно продолжает поиски своей дочери. Она верит, что в один прекрасный день вся ее семья воссоединится вновь.
Подробнее

Мы не увидимся с тобой (1981)

Журналист Лопатин всегда помнит тех, с кем свели его дороги войны. Воспоминания о них — неотъемлемая часть раздумий Лопатина о долге, чести, храбрости и товариществе.
Подробнее

Ужас, который всегда с тобой (2006)

Пожилая пара обывателей жила тихо-спокойно до тех пор, пока в квартиру напротив не вселился поджидающий диверсанта отряд спецназовцев.
Подробнее

Ты да я, да мы с тобой (2001)

Несколько дней из жизни двух братьев — железнодорожных обходчиков, живущих в российской глубинке.
Подробнее

Ne (1975)

 
Подробнее

Ne (1966)

 
Подробнее

Зомби дэт-метала (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям