Смотреть фильм После полудня (2007) онлайн

После полудня (2007) 19-тилетняя Агнесс возвращается в Дом у Озера, где выросла. Там она встречает свою прошлую любовь, Константина, к которому всё ещё питает чувства. Константин же стал замкнутым писателем из-за непростых отношений со своей матерью Ирен, самовлюблённой актрисой. Его умирающий дядя Алекс довершает удручающую картину семьи, находящейся на грани конца.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму После полудня (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После полудня (2007)

Название фильма: После полудня
Альтернативное название: Nachmittag
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ангела Шанелек
В главных ролях: Марк Вашке, Мириам Хорвитц, Ангела Шанелек, Фриц Шедиви, Jirka Zett

Ключевые теги:

Смотреть фильм После полудня (2007) онлайн

Похожие фильмы

Табу (2003)

 
Подробнее

Морской волк (1997)

Молодой специалист по охране природы случайно попадает на корабль, на котором процветает пьянство, разврат, постоянные драки, а возглавляет всю "команду" безумный капитан по прозвищу "Морской волк".

Команда устала от диких выходок капитана и на судне назревает бунт, но "Морской волк" готов мертвой хваткой вцепиться в горло каждому, кто нарушит морской закон.
Подробнее

Морской волк (1993)

Чарльз Бронсон играет капитана Ларсена, который и Бог, и Дьявол на рыболовном судне "Призрак". На борт "Призрака" однажды и были подняты из воды журналист Хэмфри Ван Вейден и молодая женщина, бывшая его спутницей в пассажирском рейсе на Сан-Франциско, пока не произошло страшное кораблекрушение. Капитан Ларсен, считавший, что его матросы спасли настоящую леди, ошибся впервые в жизни: только Хэмфри до поры до времени знал, кто она такая на самом деле…
Подробнее

Морской волк (2005)

Южной Америке нет парня круче Джеффри Торпа. Этот знаменитый пират и ловелас никогда не упускает возможности поживиться чужими богатствами, не боясь нажить себе врагов. Он уверен, что поймал судьбу за хвост, и вскоре она сводит его с прекрасной Хелен, которой нужна помощь в каком-то таинственном деле. Джеффри получает от девушки щедрый аванс, не подозревая, что впереди его ждут поиски пиратского клада на таинственном острове, за которым уже давно охотятся отчаянные злодеи во главе с безжалостной сестрой Хелен Мариеной.

Побывав в плену у жестоких наемников, выжив в бешеных перестрелках и погонях, Джеффри понимает, что охота за сокровищами может стоить ему жизни, но он не остановится на полпути. Ведь жажду приключений может утолить лишь море острых ощущений и богатая добыча!
Подробнее

Морской волк (2008)

Начало 20го века. Молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден чудом выживает после кораблекрушения — его подбирает китобойное судно, которым командует жесткий и хитрый капитан по прозвищу Волк Ларсен. На судне царит его диктат, любой недовольный жестоко наказывается. Хэмпфри вынужден идти вместе со шхуной на промысел, вытерпеть все унижения команды и самому превратиться в морского волка.
Подробнее

Морской волк (1990)

Попробуйте поставить себя на место главного героя, попавшего волей случая на промысловую шхуну, пережившего и победившего множество трудностей и унижений в борьбе с морем и непредсказуемым характером ее капитана, по праву носящего прозвище — Волк Ларсен, и Вы надолго оставите эти видеокассеты в своей коллекции.
Подробнее

Морской волк (2009 (1 сезон))

В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден оказывается в ледяной воде в открытом море. Его подбирает китобойное судно, однако чудесное спасение оборачивается жестокой борьбой за выживание: хитрый и жестокий капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взора, а любое неповиновение влечет суровое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: либо погибнуть, либо стать одним из членов команды — настоящим морским волком…
Подробнее

Паровозик Томас и его друзья (1984 (15 сезонов))

Приключения маленького веселого паровозика Томаса и его верных друзей. Томас — это маленький веселый паровозик, у которого есть такие же добрые, как и сам Томас, друзья: вертолет Гарольд, паровозик Джеймс и другие. Томас и его верная команда помогают жителям городка: привозят почту, чинят железнодорожные пути и возят пассажиров к пунктам назначения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям