Смотреть фильм Внутренний фронт (2013) онлайн

Внутренний фронт (2013) Фил Брокер, бывшый агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Внутренний фронт (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Внутренний фронт (2013)

Название фильма: Внутренний фронт
Альтернативное название: Homefront
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Гэри Фледер
В главных ролях: Фрэнк Грилло, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Джеймс Франко, Джейсон Стэйтем, Вайнона Райдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Внутренний фронт (2013) онлайн

Похожие фильмы

Когда-то мы были чужестранцами (1997)

 
Подробнее

Когда-то были воинами (1994)

Семья выходцев из племени маори пытается выжить в урбанистическом кошмаре, где царят насилие, преступность, самые разные человеческие пороки. Бет, дочь вождя аборигенов, уведённая с земли предков 18 лет назад своим мужем Джейком, по мере сил противостоит пьянству, беспутству и жестокости опустившегося супруга, желая запоздало уберечь сыновей и дочь от дурного влияния улицы…
Подробнее

Та ночь (1957)

 
Подробнее

Та ночь с тобою (1945)

 
Подробнее

Покер на костях (2009)

Когда Дагги исполняется 15 лет, он получает возможность изменить свою жизнь. Начать всё сначала. Но возможно ли начать с начала??
Подробнее

Мистер Смерть (1999)

Помогая своему отцу, работающему в федеральной тюрьме, инфантильный очкарик Фред Лектор поражен тем, насколько негуманны и неэффективны существующие устройства осуществления смертных приговоров.

Он разрабатывает новый электрический стул и вскоре получает множество заказов на подобную работу от различных учреждений: усовершенствование устройств для инъекций, газовых камер и т. п. Вскоре его редкий опыт оказывается востребован нацистами для опровержения исторической правды о Холокосте…
Подробнее

Сюзанна Ленокс (1931)

Мать Хельги умерла при родах, поэтому девочка выросла в доме ее дальних родственников, где её никто не любил. Однажды ее поставили перед фактом, что скоро она выйдет замуж за выбранного родней жениха. Хельга, обдумав свое будущее, сбегает из дома и благодаря судьбе случайно встречает молодого инженера Родни Спенсера.

Молодые и красивые, они мгновенно влюбляются друг в друга, и понимают, что созданы друг для друга, но вскоре Родни, нужно уехать по делам. Как только машина любимого скрылась за поворотом, на пороге его дома появились родственники Хельги. Девушку насильно возвращают домой, однако, вкусив свободной жизни, Хельга вновь убегает, и примыкает к бродячему цирку, где становится актрисой под псевдонимом Сюзанна Ленокс…
Подробнее

Взлет и падение Хейди Фляйс (2004)

Хейди Фляйс основала подпольную компанию по проституции в Голливуде. Её связи со знаменитыми актёрами помогли ей в её преступном бизнесе. Но о её преступлениях стало известно местной полиции и они подослали ей своего агента…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям