Смотреть фильм Борьба за выживание (1988) онлайн

Борьба за выживание (1988) Группа молодых городских ребят под руководством опытного инструктора Хэнка Чемберса отправляется в опасное путешествие в глухую лесную чащу. На их пути встречается военизированная команда, проходящая подготовку в диких лесных дебрях, во главе со спецназовцем Джейком Коннорсом. Из-за нелепой случайности происходит чудовищное убийство, в результате которого обе группы становятся беспощадными врагами. И величественный лес превращается в свидетеля кровавой схватки.
Жанры фильма: Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Борьба за выживание (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Борьба за выживание (1988)

Название фильма: Борьба за выживание
Альтернативное название: Survival Quest
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: приключения, триллер


Режиссер: Дон Коскарелли
В главных ролях: Бен Хаммер, Дермот Малруни, Стив Энтин, Лэнс Хенриксен, Марк Ролстон, Пол Провенса

Ключевые теги:

Смотреть фильм Борьба за выживание (1988) онлайн

Похожие фильмы

Разум и чувства (1995)

История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

Это история-конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление чувственных влечений и выносившее суровый приговор снобистского пуританства.
Подробнее

Мисс "Изгой" (2004)

Спецрейс, которым летят участницы конкурса красоты "Мисс Всея Галактики", совершает аварийную посадку на затерянном в океане острове. Перед двумя пилотами и тридцатью супермоделями встают сразу несколько задач: во-первых, выжить, во-вторых, справиться с гигантским доисторическим свинозавром, в-третьих, победить разумных обезьян, которые живут здесь с тех самых времен, когда к этому острову прибило волнами Ноев Ковчег.
Подробнее

Робинзон (2010)

Действие фильма "Робинзон" начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ — Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Подводная лодка К-963, на которой служат их отцы, уходит на секретное задание — в район учений НАТО обнаружить и записать акустический портрет новейшей, практически бесшумной американской подводной лодки. А мальчишки, играя в подводников на заброшенном заводе, попадают в смертельную ловушку.

Спустя годы, когда друзья Сашка, Лешка и Вовка заканчивали школу, военная служба многим уже не казалась столь престижной, ценности менялись, а подлодки ржавели… Вовка уезжает в Москву, становится бизнесменом. Лешка идет в морскую пехоту. И только Сашка остается верен юношеской мечте и связывает свою жизнь с морем — становится подводником.

После страшной аварии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, в полной тьме, у "бездны на краю" Сашка Робертсон смог выжить, и, несмотря на ультиматум жены — она или флот, остался верен присяге и снова вернулся на службу.
Подробнее

И в горе, и в радости (1954)

Подробнее

И в горе, и в радости (1993)

Подробнее

И в горе, и в радости (1991)

Подробнее

Невеста в кредит (1995)

Майкл Мейкшифт — художник-неудачник средних лет, посещающий общества анонимных алкоголиков, клептоманов, азартных игроков и т. п. Долгое время он влюблен в Валери, женщину, которая бросила его.

В очередной раз на его долю выпадает череда неудач — рантье Ранциер выгоняет его из снимаемой им квартиры, а его брат Реджи просит присмотреть за своей новой женой, которую тоже зовут Валери. Внезапно выясняется, что Реджи затеял ограбление кредитной кассы, где работает их мать вместе с двумя отъявленными типами Стоуном и Дуэйном…
Подробнее

Любовь земная (1974)

Председатель колхоза Захар Дерюгин, имея семью, полюбил Маню Поливанову. Маня рожает от него сына. Захара исключают из партии и снимают с должности председателя. Душа его этим уязвлена, но больше всего он страдает оттого, что Маня решила с ним расстаться и воспитывать сына самостоятельно. Но началась война, и Захар уходит на фронт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям