Смотреть фильм Голубой свет (1988) онлайн

Голубой свет (1988) В отдаленном склепе три вампира, строящие коварные планы по захвату Земли, неожиданно сталкиваются с группой ребят. Удасться ли тинейджерам предотвратить катастрофу…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубой свет (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубой свет (1988)

Название фильма: Голубой свет
Альтернативное название: Curse of the Blue Lights
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Генри Джонсон
В главных ролях: Deborah McVencenty, Clayton A. McCaw, Беттина Джулиус, Патрик Келлер, Becky Golladay, Брент Риттер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубой свет (1988) онлайн

Похожие фильмы

Джанго, эта пуля для тебя! (1966)

20.000 долларов — именно на такую огромную по тем временам сумму ограбила одну уважаемую компанию банда Джима Нортона. Сразу после дела хитрые налетчики разделились, и взять их не удалось.

Когда уже казалось, что им удастся уйти, в дело вступает знаменитый "охотник за головами" Риган. Он выясняет, что главарь банды Нортон был убит в городишке Пико, правая рука его некто Фриман тоже, и вообще из шести грабителей в живых пока имеются только трое. Да еще Риган вдруг узнает, что у покойного Джима Нортона был братишка-близнец, который живет в Монтане.

И тогда Риган отправляетя в Монтану, хотя отлично знает, что там "охотники за головами" считаются такими же бандитами и объявлены вне закона…
Подробнее

Ligaw na bala: Lt. Alexander Lademor (1997)

 
Подробнее

Putri duyung (1985)

 
Подробнее

Мужчина в ванне (2010)

 
Подробнее

Пыль под солнцем (1977)

О подавлении мятежа в Симбирске, поднятого в 1918 году левым эсером Муравьевым, в то время командующим Восточным фронтом Красной Армии. В операции принимали участие глава симбирских большевиков Иосиф Варейкис и командующий Первой армией Михаил Тухачевский.
Подробнее

Поезд особого назначения (1966)

Осень 1950 года. Машинист Ко Ин Хо ведёт поезд с беженцами и техникой вслед за временно отступающей Народной армией. Разрушенный мост преграждает ему путь и поезд достаётся американцам. У Ин Хо есть всего несколько дней, чтобы выпутаться из этой ситуации. А как это сделать, если американцы тебе не доверяют, а свои считают предателем…
Подробнее

Поезд чрезвычайного назначения (1980)

Авторы фильма выбрали из всей богатой событиями биографии главы украинского правительства Г. И. Петровского (1878—1958) самый сложный и ответственный — 1922 год, когда отгремела гражданская война, но имели место голод, разруха, контрреволюция, саботаж, диверсии и скрытая оппозиция.
Подробнее

Чокнутый парень 2: Путешествие (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям